Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

CAIR - шлем, обеспечивающий владельца свежим и чистым воздухом

CAIR - шлем, обеспечивающий владельца свежим и чистым воздухом

Несмотря на попытки многих городов сделать воздух чище, успешно спастись от нежелательных газов можно лишь с помощью различных очистительных устройств - таких, как шлем-фильтр CAIR. Гаджет фильтрует воздух, обеспечивая владельца безопасной и здоровой атмосферой.


Устройство CAIR

Устройство CAIR


Большинство людей привыкли видеть футуристичные гаджеты в фантастических фильмах, но никак не на улице, а вот дизайнеры Herald Tremmel и Szilveszter Buzasi утверждают, что шлем способен помочь человеку в борьбе за городскую экологию. Устройство фильтрует засасываемый в него воздух и выбрасывает его перед лицом владельца, обеспечивая тому комфортную атмосферу. CAIR питается энергией с помощью солнечных батарей, расположенных в лобной части шлема.

Концепт шлема CAIR

Концепт шлема CAIR


Гаджет имеет откидной защитный экран, задерживающий воздух у лица владельца, а также защищающий его от всяческих опасностей - кто знает, что ждет нас в будущем, когда без подобных устройств обойтись будет практически невозможно.

Впрочем, в будущем могут пригодиться и другие способы обогащения тела кислородом, например, инъекции, практикуемые медиками из Бостона.


Обратите внимание:







6922
13.08.2013 18:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 13.08.2013 19:18    
    вот он какой, противогаз будущего на каждый день!
  • Phil Stark 13.08.2013 23:00    
    высокотехнологичная шапочка из фольги :)
  • samssrus 14.08.2013 20:45    
    Пастафарианская мода??? ;Р




Смотрите ещё