Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Вот такая новинка.

Вот такая новинка.

Тюнинг автомобиля дело очень ответственное. Некоторые машины, впрочем, настолько круты, что не нуждаются в какой-либо визуальной доработке. Эта особенность делает работу тюнинговщиков с ними невероятно тяжелой, но все же, не невозможной.


Вид сзади.

Вид сзади.


Если и существуют в мире внедорожники, которые не нуждаются в каком-либо экстремальном тюнинге, то это Mercedes- 6x6 G63 AMG и новый Mercedes G500 4 × 4². Но то, что авто "не нуждаются в дополнительных улучшениях" редко когда-либо останавливало знаменитое автотюнинговое ателье Mansory, которое всегда стремится показать собственное видение любого авто. Ранее дизайнеры Mansory уже работали над шестиколесным G63, теперь же они обратили свое внимание на модель G500, добавив ей лошадиных сил и углеродного волокна.

Прекрасный дизайн.

Прекрасный дизайн.


Компания Mercedes при выпуске G500 4 × 4² решила оставить под капотом 416-сильный 4,0-литровый битурбированный V8, которым был оснащен G500. В Mansory же захотели добавить мотору лошадок. Сразу стоит отметить, что это не было настолько безумным, как оснащение G63 мотором мощностью 829 лошадиных сил, Дизайнеры решили добавить дополнительные 62 лошадки, в итоге увеличив мощность движка до 478 лошадиных сил. Крутящий момент при этом вырос до 710 Нм. Прибавки мощности удалось добиться благодаря пакету Mansory PowerBox и спортивной выхлопной трубе.

Перед новинки.

Перед новинки.


Где Mansory действительно "оторвались" вволю, так это при отделке автомобиля углеродным волокном. Теперь карбон можно найти буквально везде: от капота и фар до решетки радиатора, зеркал заднего вида и крыши. Также в авто выделяется новый бампер из углеродного волокна со светодиодной подсветкой.

С тюнингом будет сложно.

С тюнингом будет сложно.


Карбоновое безумие продолжается и внутри авто: Mansory отделали салон углеволокном и кожей. Из внешних "украшений" в глаза также бросаются руль, декорированный карбоном, алюминиевые педали Mansory, а также отделка салона декоративной строчкой.

Прекрасный салон.

Прекрасный салон.


Это довольно неплохой тюнинг, но большинство людей наверняка предпочтут стандартный G500 4 × 4², учитывая, что обычно тюнинг от Mansory обходится в заоблачные суммы.

В продолжение темы автомобиль-амфибия для поклонников охоты и рыбалки от Toyota.


Обратите внимание:







4201
13.07.2016 18:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё