Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 4
+4
-1 0
Традиционный деревенский дом в румынском городе Пьятра-Нямц

Традиционный деревенский дом в румынском городе Пьятра-Нямц


Рано или поздно наступает момент, когда жить в городе становится практически невозможно из-за вечной суеты, спешки, и хочется вырваться куда-нибудь поближе к природе. Домик в деревне ‒ отличный способ попытаться замедлить темп жизни и вдохнуть свежий воздух полной грудью.



+1 2
+2
-1 0
Шкаф для сувениров.

Шкаф для сувениров.

Каждый человек, побывавший в путешествии, стремится привезти из поездки какой-то сувенир. Приятные мелочи не только повышают статус путешественника в глазах окружающих, но и помогают заново пережить все приятные эмоции, связанные с поездкой. А для того, чтобы все сувениры находились в одном месте, Studio Job специально для компании Gufram создала оригинальный шкаф с декоративным глобусом в центре.



+1 1
+1
-1 0
Мобильный стул «Trotter».

Мобильный стул «Trotter».

Пожалуй, нет на свете более непоседливых созданий, чем дети. Они могут часами бегать, кувыркаться, не проявляя при этом никаких признаков усталости. Наверное, именно поэтому дизайнер Rogier Martens, создавая стул для детей «Trotter», приделал к нему колесо и ручки, как у тачки. Такое решение позволяет родителям, играя, перевозить своих детей с места на место, если те, к примеру, не хотят идти кушать или ложиться спать.



+1 6
+6
-1 0
Яркие мягкие стулья, похожие на конфеты.

Яркие мягкие стулья, похожие на конфеты.

Тайваньский дизайнер считает, что излишняя серьезность не идет интерьеру на пользу. Наполнить комнату новыми красками можно при помощи ярких стульев, похожих на сладкие конфеты.



+1 4
+4
-1 0
Разбитый надвое комод.

Разбитый надвое комод.

Красота кроется в несовершенстве – уверен голландский дизайнер, создающий серию разломанной мебели. Она отчасти теряет первоначальную практичность, но становится уникальным аксессуаром. В коллекции – комоды, зеркала, столы и книжные полки, столкнувшиеся с грубой физической силой.






По дням:

  Апрель 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30