Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+7
-1 3

Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture

Наверное, нет таких людей, которым бы не нравилась гитарная музыка, и держу пари, каждый третий хотя бы раз в жизни делал попытку освоить этот замечательный инструмент, - незаменимый атрибут для компаний и походов. Разумеется, речь идет о молодежи и "продвинутых" взрослых, а не тех снобах, которые ворчат, слыша по радио, телевизору или из соседней квартиры гитарные аккорды. Именно для таких представителей нашего общества компания Rocket Design и создала коллекцию "музыкальной" мебели.

Коллекция называется Rocket furniture и состоит из самых необходимых предметов в интерьере. Это две полочки, две тумбочки-подставки, два столика, зеркало панель с крючками для одежды в прихожую, зеркало, а в качестве бонуса - стойка для хранения бутылок с вином.

Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture


Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture


Естественно, все это выдержано в едином "рокерском" стиле, хотя расцветка больше подходит для детских игрушек. Но видимо создатели решили, что мрачный интерьер будет не настолько привлекателен и позитивен, а потому окрасили свою мебель в красный, розовый, зеленый, голубой, фиолетовый и желтый цвета.

Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture


Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture


Музыкальная мебель Rocket furniture

Музыкальная мебель Rocket furniture


Впрочем, есть еще одна идея, почему мебель из коллекции Rocket furniture настолько яркая и красочная. Видимо, производитель решил учесть интересы как мужской, серьезной, так и женской, гламурной аудитории. Хотя как сочетаются гитары, рок и гламур, - непонятно. В любом случае, настоящим любителям музыки и веселых, нестандартных интерьеров, данная мебель наверняка придется по вкусу.


Обратите внимание:







17859
13.04.2010 16:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • megera 13.04.2010 16:57    
    Жутко понравилась полка-гитара, вешалка и подставка для винных бутылок-вобще супер! Для студенческой квартиры - самое то! Можно даже другу пригрозить: если ещё один аккорд не выучишь - полку из твоей гитары сделаю!!!
  • lisss 13.04.2010 17:01    
    Мда, действительно для настоящих рокеров. Такие гламурные цвета все рокеры как раз и любят :). Не знаю, но меня как-то не впечатлило.
  • bija089 13.04.2010 18:17    
    Такой интерьер больше подойдет в молодежной комнате или среди фанатов. Мне лично нравится.
  • Мила 13.04.2010 18:19    
    Потрясающая мебель, подходит для молодежи или людей связанных с музыкальной профессией. Лично я очень люблю оригинальные элементы интерьера. Кстати, данные идеи могут могут подойти не только рокерам, но и в принципе людям, которые ценят стиль инеординарность. Огромный респект создателю))
  • tankabanditka 13.04.2010 18:28    
    да, действительно прикольные вещи. Кстати, эти предметы хорошо бы вписались в какое-нибудь рок-кафе.
  • uliattrans 13.04.2010 18:39    
    Прикольно и оригинально. Каждый раз удивляюсь, как у людей хватает фантазии создать из обычных вещей совсем другую обстановку.
  • vitos 13.04.2010 18:49    
    Оригинальная полка, которая отлично подойдет к любому интерьеру, очень хорошо продумано все до мелочей.
  • godspeed 13.04.2010 19:49    
    Жизнь этих гитарок будет яркой, но не долгой. Возможно этот самый рокер и сможет сдерживаться до первой вечеринки, но не дольше.
  • Noodle 14.04.2010 17:46    
    Зачем рокеру жечь полку-гитару, у него же наверняка есть настоящая, которую приятней раздолбать))))
  • Villian 14.04.2010 12:21    
    Великолепные идеи для интерьера, отличная стилизация. Мне очень понравилось. Единтсвенно мне лично нравится более сдержано.
  • Vlasta 14.04.2010 16:31    
    Столик очень понравился, и подставка под рюмки в виде гитары. Думаю, даже в отдельности данные элементы интерьера способны создать некий особый колорит и порадовать гостей.




Смотрите ещё