Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Запоминающий стол - мечта любого творческого человека.

Запоминающий стол - мечта любого творческого человека.

Аналоговый "запоминающий" стол - это уникальная мебель для людей, которые бесконечно генерируют идеи, но не успевают их записывать или регулярно теряют свои заметки. 1100 метров рулонной бумаги позволят в любой момент зафиксировать момент озарения, а потом просмотреть свои старые наброски.

Аналоговый запоминающий стол.

Аналоговый запоминающий стол.

В течение дня у людей появляется много важной информации и различных мыслей. Но, к сожалению, человеческая память несовершенна и кратковременна. В каждодневной суете мы часто забываем о важных событиях и возникших идеях только потому, что под рукой не оказалось какого-нибудь клочка бумаги, чтобы сделать заметку или набросок.

Конструкция стола с руллонами бумаги.

Конструкция стола с руллонами бумаги.

Kirsten Camara (Кирстен Камара) пришла на выручку всем творческим натурам. Она создала стол с огромным рулоном бумаги, накручивающейся на две деревянные бобины. С одной стороны находится бобина с рулоном новой, чистой бумаги, а с другой - бобина, на которую наматывается исписанная бумага. Всего в рулоне 1100 метров бумаги.

Составляющие элементы стола от KIRSTEN CAMARA.

Составляющие элементы стола от KIRSTEN CAMARA.

Таким образом, чистая бумага всегда лежит на столе, и в момент озарения есть своевременная возможность зафиксировать все идеи. А все записи собраны в рулоне. Теперь все важные пометки и эскизы будут собраны в одном месте и никогда не забудутся и не потеряются.

Схема аналогового стола.

Схема аналогового стола.

Стол очень прост в сборке и удобен в эксплуатации. К тому же, изготовлен из натурального дерева - клена. Этот стол действительно настоящая находка для тех, кто любит делать заметки и наброски от руки. Также тем, кто прежде всего ценит в мебели практичность, создан универсальный стол-конструктор.


Обратите внимание:







8303
13.03.2015 17:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё