Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Кровать-палатка от Mathy by Bols для маленьких любителей приключений.

Кровать-палатка от Mathy by Bols для маленьких любителей приключений.

Кровати, которые нравятся детям - необычное, но весьма правдивое утверждение, если речь идет о коллекции детских мини-домиков от Mathy by Bols. Кровать-палатка, кровать-караван и двухъярусная кровать а-ля "домик на дереве" подарят детям добрую порцию авантюрных и радостных событий в пределах одной комнаты.


Караван-кровать.

Караван-кровать.

Караван-кровать - это возможность путешествовать в фургоне по бескрайним просторам своей фантазии. Какой ребенок не мечтает отправиться в вояж прямо из своей спальни? Причем для пущей правдивости (ведь никто не ездит с распахнутыми дверьми) дверца трейлера закрывается. Караван имеет несколько цветов на выбор, поэтому подойдет практически под любые запросы.

Кровать в виде домика на дереве.

Кровать в виде домика на дереве.

Двухъярусная кровать, напоминающая о собственном штабе на дереве, имеет настоящую лестницу, по которой так увлекательно карабкаться. Будто небрежно выпиленные окна и доски стенок добавили ей самобытности, так что теперь она больше похожа на самодельную постройку. И она, конечно, превращает детскую кровать в маленькое убежище, которое так любят дети.

Кровать-палатка белого цвета.

Кровать-палатка белого цвета.

Палатка-кровать с собственным навесом, как на настоящий палатке, - для будущих походников и кладоискателей. Это возможность разбить лагерь в детской комнате. Кстати, в нижней части этой кровати встроен дополнительный матрас на колесиках, который, при необходимости, образует дополнительное детское спальное место.


Обратите внимание:







17572
13.03.2014 15:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 13.03.2014 20:23    
    Прикольный дизайн детской комнаты на последнем фото ) тепловой узел или производство? Пейзаж за большим окном как основной элемент уюта.




Смотрите ещё