Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Приложение «Gardenia» создано для помощи в уходе за домашним садом.

Приложение «Gardenia» создано для помощи в уходе за домашним садом.

Домашнее садоводство - это приятная семейная деятельность, преимущества которой заключаются не только в пользе для вашего тела и окружающей среды. Во-первых, можно выращивать круглый год все, что душе угодно. Также есть гарантия того, что зелень, травы и специи будет самыми свежими и органическими.


В помощь новичкам

Приложение «Gardenia» поможет новичку с уходом.

Приложение «Gardenia» поможет новичку с уходом.


Быть домашним садовником в эпоху цифровых технологий довольно просто, хотя не стоит забывать тот факт, что из-за современного напряженного графика иногда можно будет забыть про то, что нужно ухаживать за растениями, и они погибнут. Многие садоводческие приложения для устройств Android и IOS, несомненно, полезны для обучения искусству выращивания замечательного сада, даже если возле дома совершенно миниатюрный двор или же и вовсе нет открытого пространства.

Цифровой домашний садовник

Интерфейс приложениея «Gardenia»

Интерфейс приложениея «Gardenia»


Но многие из этих приложений для садоводства не настолько актуальны и просто помогают отслеживать рост растений. Некоторые же вообще не учитывают воздействие солнца, полива, прорастания, загрязнения и мульчирования. По-настоящему «продвинутым» домашним садовником можно стать с «Gardenia». Этот, действительно, бесценный ресурс, специально созданный для садовников-любителей, которые хотят дополнить свои навыки садоводства и продолжать выращивать свежие продукты. Если есть смартфон (а сегодня он есть, вероятно, у каждого), то все становится очень легким, неважно, является ли человек новичком или экспертом в домашнем садоводстве.

Планирование

Приложение «Gardenia» поможет с планированием.

Приложение «Gardenia» поможет с планированием.


Приложение Gardenia предназначено для того, чтобы научить лучшим советам по садоводству, и оно позволяет предсказать, насколько быстро будут расти растения, что нужно сделать для этого, а также имеет встроенный прогноз погоды. Его интерфейс очень простой и удобный в использовании. Благодаря календарю ухода за растениями, Gardenia-Planting Organizer - это идеальное приложение для того, кто собирается обзавестись своим «садиком мечты». Оно было разработано опытным садовником и имеет бесчисленные схемы выращивания различных растений, огромное количество полезной информации и прочие полезные мелочи для садоводства.

Садик мечты

«Gardenia-Planting Organizerы» - цифровой путь к «садику мечты».

«Gardenia-Planting Organizerы» - цифровой путь к «садику мечты».


Благодаря предупреждениям о погоде и советам о том, что оптимально выращивать при текущей погоде и т.д. А лучшее в этом приложении - это более 90 000 различных библиотек растений, которые позволяют выбрать и изучить правильный способ посадки каждого из них и ухода за ним. Его удивительность заключается в том, как оно помогает каждому подобрать растение для своей местности.

Gardenia-Planting Organizer доступно для бесплатной загрузки как в iOS App Store, так и в Google Play Store.



Тем, кто выращивает комнатные растения, стоит обратить внимание на 10 крутых цветочных горшков и вазонов, которые тут же захочется поселить у себя дома.


Обратите внимание:







12552
13.02.2018 23:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё