Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Доступная роскошь.

Доступная роскошь.

Стать обладателем премиального автомобиля - для большинства людей фактически не реализуемая авантюра. Мешают прежде всего неподъемные условия, на которых отдают такие автомобили. Впрочем, есть один вариант, при котором «роскошь» оказывается намного доступнее - речь идет о приобретении подержанного авто.


1. Audi Q7



Роскошный кроссовер.

Роскошный кроссовер.


Роскошный кроссовер Audi Q7 начал свой модельный ряд в далеком 2007 году. Первое поколение этих машин имеет уже 9-летний пробег, однако в последние годы машина начала активно модернизироваться. Изменения коснулись как ездовых качеств, так и уровня комфорта салона и интерфейса. В независимости от того, какое поколения Audi Q7 автомобилист будет покупать сегодня, он получит достаточно современный, хорошо выглядящий автомобиль. Новый Audi Q7 будет стоять порядка 55 тысяч долларов. При этом поддержанный автомобиль будет стоить на порядок дешевле – около 35 тысяч и выглядеть при этом машину будет точно также.

2. Cadillac CTS



Все еще актуален.

Все еще актуален.


Автомобиль Cadillac CTS был «актуален» в период с 2008 по 2013 год. Машина неоднократно улучшалась и модернизировалась, в частности ее салон. Именно благодаря этому, сегодня Cadillac CTS выглядит все также хорошо, как и раньше. По этой машине будет очень сложно сказать, что она является «поддержанной», в первую очередь благодаря ее яркому, стильному дизайну. Новенький Cadillac CTS обойдется покупателю в 46.6 тысяч американских долларов вместе с доставкой, при этом поддержанный образец будет в два с лишним раза дешевле – около 20 тысяч долларов.

3. Lexus RX 350



Все еще надежный и комфортный.

Все еще надежный и комфортный.


Автомобиль Lexus RX 350 пользовался (и продолжает пользоваться) невероятной популярностью в определенных кругах. Вышел в производство этот автомобиль еще в 2010 году. С тех пор в линейке сменилось несколько поколений, машина неоднократно дорабатывалась и улучшалась. Эту машину можно смело считать одной из самых приятных для вождения в своем класса. Наконец автомобиль просто хорошо выглядит. Новенький Lexus RX 350 обойдется в 43 тысячи долларов. Машина с пробегом будет стоять около 32 тысяч, а Lexus RX 350 произведенный в 2010-2011 годах так и вовсе менее 30 тысяч.

4. Mercedes-Benz S-Class



Флагман компании.

Флагман компании.


Автомобиль Mercedes-Benz S-Class можно смело назвать флагманским. На сегодняшний день эта машина остается одной из самых надежных в своем классе, стильных и производительных. В последние годы модель претерпела множество местами радикальных изменений. Все это сказалось на стоимости автомобиля. Сегодня новенький Mercedes-Benz S-Class стоит порядка 96 тысяч долларов. При этом стоимость поддержанного варианта падает просто невероятно – до 36 тысяч.

5. Porsche Cayman



Роскошное купе с громким именем.

Роскошное купе с громким именем.


Купе Porsche Cayman – это самая настоящая двухместная квинтэссенция стиля и качества. Вдобавок к этому машина имеет просто невероятные ездовые качества и отличается от большинства роскошных автомобилей низким потреблением топлива. Единственным недостатком Porsche Cayman можно по праву считать вопрос ценообразования. Новенький автомобиль будет стоять от 53 тысяч американских долларов. При этом поддержанный автомобиль, выпущенный в период с 2006 по 2012 год, обойдется в 31 тысячу долларов.

6. Volvo S60



Прекрасный выбор для любителей комфорта.

Прекрасный выбор для любителей комфорта.


Роскошный седан Volvo S60 прекрасный выбор для тех, кто хочет получить комфорт, стиль и производительность в одном флаконе. Автомобиль выпускается в нескольких вариантах, в том числе спортивном и общем. В зависимости от этого меняется стоимость машины. Новенький Volvo S60 обойдется в 35 тысяч долларов, в то время как поддержанная модель периода 2011-2015 года будет стоять на порядок дешевле – 23 тысячи. При всем при этом, даже поддержанные Volvo S60 остаются сегодня надежными, производительными и весьма стильными машинами.

Ценителям автомобильной техники не оставят равнодушными и 10 самых ожидаемых автомобилей 2016 года.


Обратите внимание:







28035
13.02.2016 18:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дарья Самсонова 13.02.2016 20:57    

    Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот —-




Смотрите ещё