Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+9
-1 1
Машины    

BRP Can-am Spyder RT: трехколесный друг путешественника

BRP Can-am Spyder RT: трехколесный друг путешественника

Компания Bombardier, специализирующаяся на производстве поездов, самолетов и вездеходной техники, неожиданно для всех выпустила трехколесный круизер Can-am Spyder RT. Мощный и высокотехнологичный трайк идеально подходит как для передвижения по пересеченной местности, так и для автомобильных трасс.


Spyder RT обладает достаточно грозным видом

Spyder RT обладает достаточно грозным видом


Конструкторы подразделения BRP(Bombardier) не стали долго размышлять, сколько колес должно быть у будущего круизера. Spyder RT создан по аналогии со снегоходом, трицикл имеет такую Y-образную форму. По всем показателям и начинке Spyder RT, все же, относится к мотоциклам, но в поведении он больше напоминает полноценный автомобиль.

Приборная панель интуитивно понятна

Приборная панель интуитивно понятна


Заявленный клиренс Can-am Spyder RT - 135 мм, что в сочетании с превосходной подвеской, позаимствованной от братьев-квардроциклов, придает стильному трайку уверенности не только на асфальтовом покрытии.

Отнюдь не скромный литровый V-twin двигатель от австрийской компании Rotax выдает 100 л.с. Пик мощности сдвинут в нижнюю часть оборотов, что наиболее логично при условии, что круизер все же рассчитан на хорошую тягу.

Удобные кресла позволят преодолевать серьезные дистанции без боли в спине

Удобные кресла позволят преодолевать серьезные дистанции без боли в спине


Два комфортабельных кресла Spyder RT позволят наездникам преодолевать длительные дистанции без дискомфорта. Управлять трайком невероятно просто. Передачи с легкостью переключаются «лепестком», расположенным на руле. Spyder RT благодаря инновационной разработке VSS устойчив, это конечно не значит, что стоит испытывать его в крутых поворотах на максимальной скорости в 185 км\ч, но при крейсерской сотне он проявит себя молодцом.

Прицеп Spyder RT позволит взять все необходимое для путешествия

Прицеп Spyder RT позволит взять все необходимое для путешествия


Can-am Spyder RT станет верным помощником любого путешественника, он создан для того, чтобы наездник чувствовал себя максимально комфортно при любых дорожных условиях. Штатный объем багажных отделений составляет 155 л, а если к круизеру подцепить футуристического вида прицеп – увеличивается до 621л. Отличный показатель для мотоцикла.



BRP Can-am Spyder RT тяжело как-то позиционировать. Это транспортное средство подойдет водителям любого возраста и пола. Очевидно одно, это лучший представитель трехколесного транспорта. Если же вам по душе двухколесные средства передвижения, то лучшим выбором станет чоппер от компании Orange County Choppers.


Обратите внимание:







21971
13.02.2013 20:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nickolaj 13.02.2013 20:35    
    Вид конечно великолепный. А имя компании "Bombardier", которое говорит само за себя, просто требует и по смыслу и по дизайну наличие пулемета на борту, что бы поездка, например, кругосветная, была не только приятная, но и безопасная.
  • Isceon 14.02.2013 09:06    
    B чем им квадроцикл не подошел? ) боюсь цена его сравнима с немаленьким легковым автомобилем
  • Wowan 14.02.2013 14:57    
    Вероятно, здесь проще (т.е. надёжнее) привод и задняя подвеска.
  • sergej 14.02.2013 15:53    
    Довольно оригинальное изобретения. На мой взгляд этот клиренс больше подходить к недорожникам чем к мотоциклам, но все же это мотоцикл. В клиренси большой плюс именно в том, что у него очен большая проходимость, что, безусловно, радует
  • Isceon 15.02.2013 08:11    
    На втором фото отлично виден "внедорожный" клиренс )) на видео тоже. надеюсь парктроник в комплекте?
  • Виктор Цуканов 15.02.2013 18:25    
    Компания Bombardier "неожиданно" для себя выпускает этот трайк уже 6 лет :) А данная модель всего-лишь обновление очень популярного трайка.
  • Torick 15.02.2013 19:03    
    Она выпускает RS с 2007 года. RT появился в прошлом году. Неожиданно, что компания выпустила трехколесный мотоцикл))




Смотрите ещё