Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Настольные *коттеджи* Under My Roof

Настольные *коттеджи* Under My Roof

Традиционный двухэтажный коттедж с красной треугольной крышей - достаточно частое зрелище в небольших городках как зарубежья, так и наших родных просторов. Но для кого-то это только место жительства, а для творческих людей - еще и вдохновение. Так, молодой дизайнер мексиканского происхождения Кристиан Виванцо (Christian Vivanco), известный нам своими необычными стульями, недавно представил свой новый проект Under My Roof: серию настольных ящичков-органайзеров для бумаг, тетрадей и прочей канцелярии.

Как уже говорилось, эти самые органайзеры выполнены "по образу и подобию" миленьких коттеджей с красной треугольной крышей и неизменным дымоходом, куда в ночь на первое января пробирается Санта с подарками. Правда, в этом варианте дымоход является стаканчиком для карандашей и ручек, а этажи домика - ящичками для бумаг или же игрушек, если "коттедж" предназначен для ребенка.

Настольные *коттеджи* Under My Roof

Настольные *коттеджи* Under My Roof


Настольные *коттеджи* Under My Roof

Настольные *коттеджи* Under My Roof


Настольные *коттеджи* Under My Roof

Настольные *коттеджи* Under My Roof


Under My Roof представлены в трех вариантах, причем как относительно цвета крыши, так и вместительности "жилища". Дизайнер уверен, что если бы у него в детстве был такой домик для мелочей, он бы вырос куда более аккуратным человеком. Быть может, это и шутка, но в ней есть и доля правды. Как еще приучить ребенка к порядку на столе, если не заинтересовать его вот таким вот игровым вариантом настольного органайзера? Подробнее о проектах Кристиана Виванцо (Christian Vivanco) - на его интернет-сайте.


Обратите внимание:







11043
13.02.2011 22:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Phanthasmia 14.02.2011 00:06    
    скукотища.
  • olga_neklesa 14.02.2011 10:41    
    Просто,забавно,детям понравилось.
  • sharlei 14.02.2011 13:15    
    Очень стильное решение для хранения бесконечных бумаг. Особенно на рабочем месте дома. Как-то не очень смотрятся стандартные офисные модули для хранения, а такие вот домики весьма оживят рабочее место и впишутся в стиль дома
  • mamba101 14.02.2011 13:15    
    Каждый человек, занимающийся офисной работой, сталкивается с феноменом размножения канцелярских принадлежностей и бумаг на письменном столе. Этот органайзер довольно милый способ навести порядок – каждую вещь в свой домик. Для детей школьного возраста необходимый предмет.




Смотрите ещё