Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отвезет куда угодно.

Отвезет куда угодно.

Разнообразие альтернативных транспортных средств в последние годы растет, как на дрожжах. Буквально каждые несколько месяцев потребительский рынок получает новую модель. Интересным вариантом стал представленный недавно электросамокат, который обеспечивает высокую мобильность и при этом не сковывает пользователя, решившего перейти в «режим» пешехода.


Покатает с ветерком.

Покатает с ветерком.


Перед нами новый суперкомпактный одноколесный скутер Kiwano K01. На деле у конструкторов вышел действительно невероятный самокат с электродвигателем, способный завивать скорость до 32 км/ч. Батареи транспортного средства при этом хватит для движения по городу на протяжении одного часа. Kiwano K01 имеет несколько качественных отличий от предшествующих моделей.

Простая и надежная конструкция.

Простая и надежная конструкция.


Неоспоримым достоинством нового скутера является то, что он ни сколько не стесняет своего хозяина в вопросах передвижения по городу, если тот захочет с него слезть и продолжить движение уже в качестве пешехода. Благо, Kiwano K01 не занимает много места и весит совсем не много. Его можно легко заносить с собой в общественный транспорт, спускаться с ним по лестнице, а также брать в посещениях. Благодаря тому, что скутер использует всего одно колесо, у него почти нет частей и элементов, которые бы излишне вымазывались.

Весело и задорно.

Весело и задорно.


Подойдет такое альтернативное транспортное средство как для использования взрослыми, так и для подростков. Новинка неприхотлива и надежна, а пополнить аккумулятор до максимума можно меньше, чем за полчаса. С управлением Kiwano K01 справляется даже маленький ребенок.



В продолжение темы не менее интересный электроскейтборд с одним колесом, который сделает ненужными автомобили и велосипеды на короткие расстояния и не только.


Обратите внимание:







4251
13.01.2018 16:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё