Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Таиландская компания Deesawat запустила в производство серию легкой деревянной мебели для парков, садов и скверов. Оригинальная форма предметов мебели, широких внизу и сужающихся кверху, полностью оправдывает название проекта, The Bottle.

Коллекция мебели состоит из двух небольших кресел и одного большого дивана, напоминающих старинные бутылки, до половины утонувшие в песке заброшенного пляжа. Разработчиками мебели стала японская компания Zero First Design, известная своим креативным подходом к оформлению интерьеров.
Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Bottle, креативная уличная мебель от Deesawat

Эта легкая деревянная мебель, кроме всего прочего, интересна тем, что сверху на каркас можно набросить яркую ткань-накидку, и тем самым не только украсить кресла и диван, но и организовать себе тень и уют для отдыха и чтения в саду, у бассейна, в парке. Если же вокруг и без того достаточно тени, каркас-конус можно снять, и тогда мебель перестанет напоминать бутылку. Но приобретет совершенно иную, еще более оригинальную форму.


Обратите внимание:







8567
13.01.2012 16:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Oksanka 13.01.2012 16:56    
    Очень понравилась мне эта мебель, выглядит классно. Яркая и в то же время не громоздкая. Такая мебель отлично впишется на дачу. Кроме того, эта мебель дает возможность фантазировать с интерьером.
  • Ants 13.01.2012 19:45    
    Замысел интересный. Один чисто практический момент настораживает. Каркас-то из дерева. Пуфики скорее всего промокаемые. Выходит эта мебель больше подходит для использования под какой-то крышей. В павильоне, на терассе.
  • Stiprus 13.01.2012 20:39    
    Интересно, кто станет вытирать пыль с такого количества мелких деталей? Плюс дно станет моментально грязным.
  • Mandarinka1234 14.01.2012 00:21    
    Интересная мебель,можно отдохнуть ,можно пофантазировать над интерьером.Цветовая гамма такая завораживающая,я думаю очень хорошо впишется в саду на даче.А если дождь,можно укрыть чем то непромокающим.
  • lisandra-de-l 22.01.2012 15:26    
    Будет шикарно смотреться среди грядок с морковью и огуречных кустов. xD

    А вообще если на даче приличный сад и газон без грядок, то смотреться будет действительно круто.




Смотрите ещё