Конкурсы, выставки, акции RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2
Разное    

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Домашний кинотеатр давно уже перестал быть атрибутом роскоши, сделавшись одним из обычных элементов современного жилища. А вот умение органично вписать AV-систему в интерьерную композицию превратилось в настоящее искусство. Специально для дизайнеров и архитекторов, работающих в данном направлении, объявлен конкурса «Звук в доме».


Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»


Мероприятие проводится компанией PULT.ru. Церемония награждения победителей будет проходить в рамках XIII Международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома» в знаменитом Доме на Брестской. В качестве материала для творчества его участникам предлагается дизайнерская и встраиваемая акустика от ведущих мировых производителей. Организаторы предусмотрели три основные и одну дополнительную номинации: проект с участием дизайнерской акустики, проект с участием встраиваемой акустики, проект с применением мультирумных технологий, а также приз симпатий специализированной прессы. Конкурсанты имеют возможность использовать в своих инсталляциях рекомендованные PULT.ru модели спикеров. Жюри выберет трех призеров в каждой из заявленных номинаций.

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»


Победители конкурса «Звук в доме» станут обладателями высококлассной акустики, а информация об их работе будет опубликована на популярном сайте PULT.ru и на страницах специализированных СМИ. Авторы проектов, занявших второе и третье место, получат эксклюзивные скидки на колонки брендов, официальным дилером которых является PULT.ru. Вручение призов состоится на церемонии награждения победителей фестиваля «Под крышей дома» в «Доме на Брестской».

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»


Обратите внимание:







10172
13.01.2011 15:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 19leva86 13.01.2011 15:29    
    Это очень интересный конкурс. Можно будет посмотреть на дизайнерские решения и помечтать о том, как можно переделать свою комнату.
  • Beloboka 13.01.2011 15:30    
    Очень полезный конкурс. Действительно хочется хороший звук и чтобы комната осталась красивой. На первой фотографии приведён хороший звук, но спрятать его не удалось. Может быть цвет колонок подобрать светлый в тон стен и потолка.
  • adolf5453125 13.01.2011 17:16    
    Такие конкурсы помогают найти оригинальное решение, казалось бы, очень простой ситуации!
  • anothervoland 14.01.2011 13:12    
    Я что-то так и не понял, что за призы-то?

    "станут обладателями высококлассной акустики"....

    "Авторы проектов, занявших второе и третье место, получат эксклюзивные скидки на колонки "
  • dud69 15.01.2011 04:29    
    Конкурсный конкурс на цвет и вкус.
    Приз. Коврик настенный «Три богатыря»
  • AlessandroMulini 16.01.2011 22:11    
    А конкурс что, детский? Призы такие, что наверное кто-то хочет по-дешовке заиметь решение для дома... Это серьёзное направление в дизайне - скрытый звук. И должно достойно оплачиваться... Пусть здесь призы, но посерьёзнее что-нибудь, посолиднее и конкретнее...Я частенько занимаюсь этим вопросом в проектах по дизайну частных интерьеров... Многие понимают, что если на этом экономить, можно получить вот такие колонки на стенах... и цветом - невпопад...
  • domin1313 20.01.2011 15:06    
    Очень поучительная статья.
  • lana123 19.04.2011 16:24    
    Дизайн, это вообще очень полезная и интересная вещь. Смотря на фото, как дизайнеры умело продумали размещение колонок, это очень удобно, особенно при просмотре фильмов, можно услышать каждый звук. Я и себе так хочу обустроить




Смотрите ещё