Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Если Вам нравятся бесчисленные гаджеты на столе, или Вы любите усовершенствовать свой ноутбук или персональный компьютер до бесконечности – то устройство «Webmail Notifier» для Вас. Подойдёт оно и тем, кто получает по электронной почте ну очень важные письма и боится их пропустить.


Гаджет-уведомитель о новых письмах

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Несмотря на то, что существует огромное множество программ, которые сообщат о новом письме с помощью звукового сигнала или каким-либо ещё образом, некоторым людям может понравиться огромная иконка, символизирующая E-mail, которая будет загораться при каждом новом входящем письме.

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Девайс поддерживает Gmail, Yahoo, Outlook Express, и почтовый протокол POP3. Но работает только на ОС Windows! То есть пользователям Макбуков дополнить своего любимца красивым конвертиком не удастся…

Гаджет-уведомитель о новых письмах

Гаджет-уведомитель о новых письмах

«Webmail Notifier» подключается через USB – питание не требуется. Подсветку можно настраивать – в наличии есть три цвета. Кстати, гаджет может и звуковым сигналом предупредить пользователя о письме. В целом, устройство на любителя – красивый девайс, но не более того.


Обратите внимание:







13506
13.01.2010 21:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • TIGR 14.01.2010 00:24    
    Как уже сказано в самой статье: устройство на любителя – красивый девайс, но не более того. По моему и так достаточно вещей, отвлекающих внимание во время работы за компьютером.
  • Daryana 14.01.2010 01:23    
    Смысла особого в конвертике не вижу, но как ещё одна "игрушка" для любителей гаджетов очень даже неплохо. Было бы занимательнее, если бы и текст сразу же выводился на экране конверта.
  • PuzzleStun 14.01.2010 03:29    
    гаджет и правда очень красивый! Не особо полезный, конечно, но я бы такой себе купила - просто люблю когда на столе много интересных вещиц)
  • morskay 14.01.2010 06:17    
    Такая иконка, символизирующая E-mail, может быть небольшим подарком коллегам по работе- пока это не совсем обычная вещь, она интересна. Функционально это не дает каких-то особых улучшений для работы, но видеть «Webmail Notifier» на своем рабочем столе было бы приятно.
  • wormy 14.01.2010 07:31    
    Мне кажется, что этот девайс абсолютно бесполезный и не имеет никаких перспектив. Загромождение рабочего стола, не более.
  • Oksa 14.01.2010 12:26    
    Я считаю, что Webmail Notifier - не самый полезный гаджет в мире. Может быть, сгодится в подарок для коллег по работе.




Смотрите ещё