Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+20
-1 2
Одежда    

Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами

Многие мальчишки (и мужчины впоследствии, кстати) мечтают о шпионских наборах с подслушивающими устройствами, микрофонами и прочей составляющей. Это и не удивительно, ведь их интересуют все эти компьютеры, микросхемы, микрочипы. Для родителей куда лучше, чем оружие, скажем.

Однако, мальчикам не положено носить запонки. Разве что по всяким торжественным вечерам, и то не уверена, что это будет смотреться уместно. Тем более, мальчик, скорее всего, их потеряет, оторвет, выбросит за ненужностью и вообще вряд ли поймет, для чего они нужны. Почему речь идет о мальчиках, а не о мужчинах? А потому, что в голове не укладывается – у мужчины на манжете запонка в виде микрочипа! А именно это и предлагает один дизайнер. Его запонки выполнены из самого настоящего микрочипа и выглядят соответствующе. Тем более, запонки всегда считались ювелирным украшением, хотя, разумеется, бывают самые разные. Скажем, мы уже рассказывали о запонках, сделанных из кнопок с клавиатуры. Также упоминали и об очень дорогих запонках, которые точно похожи на драгоценности.
Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами

Кстати, и запонки из микросхем у нас тоже освещались. Думаю, можно даже собрать целую коллекцию, если вы сильно увлечены компьютерами и техникой. Хотя на уже взрослом, серьезном мужчине это может смотреться смешно, некоторые из друзей будут просто в восторге.
Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами


Обратите внимание:







13213
13.01.2009 22:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ukdesignfever 14.01.2009 09:26    
    Хороший подарок айтишнику)
  • dalila 14.01.2009 13:48    
    ukdesignfever ,для айтишника конечно хороший,а вот для своего мужа я бы такое не купила.Не сочитается запонка- микрочип с классическим костюмом для выхода в люди.
  • kuravel 14.01.2009 14:28    
    А еще в этот микрочип можно вставить какой-нибудь датчик, например отслеживающий, где находится субъект их носящий. Тогда эти запонки будут пользоваться спросом не только среди айтишников, но и среди недоверчивых жен.
  • psinata 14.01.2009 14:34    
    Мужчины лет до 25 (молодые айтишники) наверное смогут оценить такие запонки. Да и то может пару раз наденут да забросят их подальше. Т.к. мужчина с такими запонками выглядит по меньшей мере несерьезно.
  • Croniss 14.01.2009 14:34    
    Отличная идея (по моему), и смотрится замечательно! Люди, которые не знакомы с электроникой, даже и не подумают о том, что из себя изначально представляет этот шедевр, но оценят его безусловно!
  • крыся 14.01.2009 15:32    
    Почему только мужчинам до 25 лет??? И почему он к строгому костюму не подойдет??? Они не броские, не думаю что первым делом взгляд упадет именно на них. Смотрятся они замечательно (ну подумаешь надпись). И если кто разбирается, что это такое, это только восторг вызовет.
    Считаю эти запонки унисекс, для любого возраста, и вообше я приветствую маленькие хулиганства в строгой одежде!
  • klux 14.01.2009 16:15    
    Я бы с удовольствием подарила такие запонки своему мужу, он вообще фанат запонок, а от этих точно пришел бы в полный восторг.
    Дизайнеру - респект! Идея довольно-таки оригинальная и симпатичная




Смотрите ещё