Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+23
-1 1
Разное    

Туалетная бумага-автоответчик

Туалетная бумага-автоответчик

Даже несмотря на то, что туалет в народе называют "комнатой задумчивости", задачки там вряд ли кто-то решает. Кроссворды, анекдоты, газеты (для той и другой цели), легкое чтиво вроде Дарьи Донцовой - вот, чем зачастую занимаются в туалете "задумчивые" люди. И хоть бы кто поговорил с туалетной бумагой!

Глуповатое, но смешное изобретение юмористов из компании Bandwagon - говорящий держатель для туалетной бумаги. Это не значит, что он будет отвечать на вопросы или же болтать как попугай, развлекая засевшего в "раздумьях". Девайс работает как автоответчик, воспроизводя записанные на него слова каждый раз, когда отматывается туалетная бумага.

Туалетная бумага-автоответчик

Туалетная бумага-автоответчик


Туалетная бумага-автоответчик

Туалетная бумага-автоответчик


Туалетная бумага-автоответчик

Туалетная бумага-автоответчик


Записать можно все, что успеешь сказать за 6 секунд. Это может быть шуточное пожелание, приветствие, или же полезное напоминание для ребенка не забыть выключить свет, помыть руки или выпить лекарство.
Не знаю, кому может пригодиться эта штука. Разве что повеселить гостей и самого себя...


Обратите внимание:







13152
13.01.2009 19:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lesnik 14.01.2009 13:44    
    А добавили б еще и датчик на унитаз, который сообщал бы об эффективности использования туалетной бумаги. Говорил бы "достаточно" или "еще немножко осталось - чут-чуть правее". Тривиальное зеркало не будет иметь такого эффекта - слишком просто.
  • ya-sergik 14.01.2009 14:08    
    Почему вы считаете, что не может быть использовано. Очень даже может. Вполне нормально таким образом раздавть детям указания на день грядущий. так сказать озвучить план действий. Жаль что 6 секунд только. особо не нагрузишь.
  • burashka 14.01.2009 14:12    
    Прикольное изобретение, для подарка друзьям с чувством юмора на первое апреля или вроде того подойдет.
    А почему ничего не сказано про входящие в комплект стикеры за отличные попытки, я так понимаю (они изображены на картинке к тексту)?
  • Dominikka 14.01.2009 14:35    
    Да уж, чего только не придумают... Для разведенных хорошо, если с мужем не разговариваешь, а живешь на одной территории, сказала что-нибудь, а он потом пусть слушает... Или для научной личности, вдруг у кого значимые идеи приходят во время.., как у Менделеева во сне, так что бы не забыть - быстренько записать...
  • lubasha 14.01.2009 14:59    
    С удовольствием подарила бы сие изобретение друзьям,хотя...и для домашнего пользования не отказалась бы.Вот так поругаешься с мужем,он-в туалет,а там:"Дурак!все заседаешь?" или "Бумагу экономь!",или "Эх,хорошо сидим!".
    Изобретение повышает настроение-факт!
  • Oliuliya 15.01.2009 13:45    
    Смешная штука! Хорошо хоть он звуки записывает, только при отматывании бумаги! :-) Вот только я представила, как это смотрится со стороны: сидишь, отматываешь бумагу и бормочешь ей на "ушко" что-то нежное. :-)
  • lakshmie 15.01.2009 14:30    
    нееееее, она разговаривает только при отматывании бумаги. а записывать может тогда, когда хозяин девайса захочет :)




Смотрите ещё