Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучшие гаджеты для туристов уходящего года.

Лучшие гаджеты для туристов уходящего года.

Нынешний год подходит к концу, а потому мы хотели бы еще раз вспомнить и представить вашему вниманию 8 лучших гаджетов для любителей отдыха на природе. Каждый из них произвел в 2015 году настоящий фурор.


1. Ctrl One



Очки с автоматическим затемнением.

Очки с автоматическим затемнением.


Солнцезащитные очки Ctrl One выпускались специально для тех, кто любите велосипеды. Несмотря на это, сгодятся они и для всех остальных. В чем же заключается идея очков? Все дело в том, что Ctrl One имеют инновационные стекла с динамической системой затемнения. Чем ярче солнце, тем темнее очки. Важно и то, что происходит все это в автоматическом режиме без вмешательства человека. Стоит сие чудо 200 долларов США.

2. MSR Guardian Purifier



Уникальный фильтр.

Уникальный фильтр.


За 350 долларов США можно приобрести водяной фильтр MSR Guardian Purifier, способный очищать до 2.5 литров воды в минуту. Инновационное устройство изначально разрабатывалось для войск США, однако впоследствии было выведено и на гражданский рынок. Фильтр способен не только очищать воду от грязи и посторонних элементов, но и убивать в ней все вредные микроорганизмы. Гаджет также получил «Звание года» от National Geographic Adventure. Выйдет устройство в январе 2016.

3. Fogo



Фонарик для выживания.

Фонарик для выживания.


Фонарик для выживания Fogo успешно завершил краудфандинговую кампанию в этом году и выйдет на рынок уже в январе 2016 года. Устройство оборудовано ЖК-дисплеем и GPS модулем, которые помогут не заблудиться в путешествии. Гаджет можно синхронизировать со смартфоном для получения сообщений. Сам фонарик выдаст при максимальной мощности 1000 люмен. Дополнено все это великолепие пеналом для всевозможной мелочи под стать спичек. Стоит гаджет 220 долларов.

4. North Face



Рюкзак для спасения.

Рюкзак для спасения.


Причудливый набор North Face – это своеобразная система безопасности для любителей горнолыжного спорта. Ее главная задача – снижение рисков получения травмы лыжником или сноубордистом при падении. Одевается North Face под рюкзак или просто на спину, а стоит ровно 1 тысяч долларов.

5. Leatherman



Швейцарский браслет.

Швейцарский браслет.


Браслет Leatherman стал одним из самых знаковых изобретений уходящего года. Если присмотреться, то можно увидеть, что данный декоративный элемент похож на ключ. Так и есть Leatherman – это браслет, который при этом является универсальным набором инструментов. Стоит устройство 165 долларов.

6. Klymit Dash 10



Простой, да не очень рюкзак.

Простой, да не очень рюкзак.


Что может быть исключительного в рюкзаке? Оказывается, кое-что все-таки может быть, ведь Klymit Dash 10 – это рюкзак с самой гибкой настройкой шлеек, что делает его невероятно комфортным. Вдобавок к этому сумка достаточно дешёвая, ее ценник составляет всего 70-90 долларов.

7. Vargo Titanium



Не даст соскользнуть.

Не даст соскользнуть.


Заслужили вою часть славы в 2015 году и шпоры для снега Vargo Titanium. Главным достоинством съемных обувных шипов для любителей горнолыжного отдыха стала их портативность и простата в обращении. Снимаются и одеваются шпоры меньше, чем за одну минуту, а весят при этом всего 130 грамм. Вдобавок ко всему этому их очень легко чистить от снега, а также можно сложить в несколько раз.

8. Kingii



Спасет в воде.

Спасет в воде.


Наконец представляем вам Kingii – диковинное устройство, являющееся ничем иным, как индивидуальным спасательным средством для всех любителей морского отдыха. Носится гаджет на руке и при необходимости разворачивает «спасательную подушку», которая не дает человеку пойти ко дну и имеет ярко-оранжевый цвет.

В продолжение темы полезных девайсов представляем вашему вниманию еще 12 самых умных гаджетов для дома, что помогут изменить жизнь к лучшему.


Обратите внимание:







7774
12.12.2015 13:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё