Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 22
+22
-1 0

Грейся и отдыхай

Грейся и отдыхай

Полагаю, о USB-нагревателях в виде тапочек, носков, перчаток, ковриков для мышки и кипятильников известно всем, причем не только понаслышке. Но с приходом зимы компания Brando, которая, собственно, и разрабатывала все вышеперечисленные девайсы, предприняла еще одну попытку согреть заложников ноутбуков и компьютеров, страдающих от холода дома, в машине или в офисе.

"Попытка" носит бесхитростное название USB Eye Warmer, а предназначена, как нетрудно догадаться, для согрева... глаз.

Грейся и отдыхай

Грейся и отдыхай


Грейся и отдыхай

Грейся и отдыхай


Почему именно глазам разработчики фирмы уделяют столько внимания? А ведь дело в том, что тепло рекомендуется применять локально для снятия усталости, то есть, если надеть теплую USB-маску на уставшие от долгого сидения перед монитором глаза, и полежать в ней минут пятнадцать, слушая легкую приятную музыку, усталость как рукой снимет. По крайней мере, в этом уверены авторы и разработчики идеи.

Грейся и отдыхай

Грейся и отдыхай


Приятно удивляет стоимость девайса - всего 15 долларов, а заказать portable грелку для глаз с легкостью можно на сайте Brando.


Обратите внимание:







8919
12.12.2008 20:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lana_0961 13.12.2008 08:17    
    Действительно, давно пора. Ведь мы не представляем себе жизни без компа, а глаза надо беречь. А если халатно относиться к своему здоровью, то скоро по улицам будут ходить мутанты с красными глазами.
  • Irinka-Kartinka 13.12.2008 13:59    
    Конечно, отличная штука для фанатов компьютера. Конечно, как обычно, изобретение для ленивых. Нет бы, встать из-за компа, зарядочку поделать, как для тела, так и для глазок. Но такой девайс всё же лучше, чем ничего.
  • maritana 13.12.2008 14:50    
    Супер - девайс! А когда глаза согреются и отдохнут, тогда можно продолжать работать, одев эту чудо грелку от Brando на... ухо, оно тоже ведь мерзнет!!!
  • gromila59 13.12.2008 17:46    
    Интересный девайс. Недорогой и оригинальный подарок в преддверии НГ. Огорчает отсутствие регулятора нагрева для любителей "погорячее" (появилась бы возможность использования не только на глаза).
  • lakshmie 13.12.2008 18:11    
    как же отсутствие регулятора? а вторая картинка снизу?




Смотрите ещё