Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 46
+46
-1 0
Одежда    

Пиксельный комбинезон

Пиксельный комбинезон

Если диваны и аксессуары делают в виде пикселей, то об одежде давно пора было бы подумать. Украшения такие к ней точно не подойдут, но она сама-то – как украшение!

Хотя любой человек не сможет надеть этот комбинезон, к сожалению. Ведь он создан исключительно для сноубордистов. А во время прогулки будет смотреться несколько странно, хотя если зимы очень холодные… Ведь в принципе, по виду и не скажешь, что эта одежда нужна именно профессионалам, занимающимся сноубордом. Хотя сам факт, что разработка принадлежит компании Burton, уже говорит за себя. Ведь эта фирма занимается в основном тем, что связано со сноубордом и другими экстремальными видами спорта.
Пиксельный комбинезон

Пиксельный комбинезон

Любите ли вы пикселы или нет, увлекаетесь ли компьютерными технологиями или нет, но такой комбинезон точно не будет лишним в гардеробе. Ведь он и яркий, и без сомнения теплый, и наверняка удобный. Ну, и что очевидно – современный для века информационных технологий. Хотя пиксели совсем не обязательно нужно воспринимать как прямое отношение к компьютеру. Это просто симпатичный дизайн, которым сейчас много чего украшают.

О приобретении узнать можно здесь.


Обратите внимание:







24975
12.11.2008 22:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dalila14 13.11.2008 04:14    
    В такой одежде не только на сноуборд,но и в любой клуб можно пойти спокойно.Классная разработка.Дизайнеры разрабатываю все новые модели интересные для покупателей.
  • fo_x 13.11.2008 08:08    
    А мне показалось, что расцветка чисто для детей. Более-менее взрослому человеку на улице в таком показаться как-то не к месту. Вот на лыжах или сноуборде если - это, действительно, неплохо смотрится!
  • Dobrei 13.11.2008 11:16    
    Ничего себе костюмчик – клёвый! Я, представил: прихожу в офис в таком :-)) директор в осадок выпадет! Программист криативщик… А, что: от кутюр!!!

    Ну, шутки шутками то, а всё же его лучше одевать во время горнолыжного отдыха – согласен… где-нибудь в Италии, в горах Франции скажем (там поймут).
  • innaflower 13.11.2008 12:40    
    Симпатяшный костюмчик, веселенький такой. Как – никак, а без компьютерных технологий сейчас даже дизайн одежды не обходится, как оказывается. А что? Удобно тепло, да еще и очень актуально!
  • feelme 14.11.2008 10:52    
    Уж не знаю, как это смотрится на человеке, даже на сноубордисте, но у меня такое ощущение, когда смотрю на это чудо, что монитор испортился. Аж глаза болят...




Смотрите ещё