Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

 LapPad поможет справиться с дискомфортом.

LapPad поможет справиться с дискомфортом.

Пожалуй, каждому хоть раз приходилось испытывать дискомфорт от работы с ноутбуком на коленях или в случае, когда приходится работать сразу с несколькими гаджетами вне офиса и нет удобного стола. Но спасение близко! На рынок выходит подставка для гаджетов, которая решит все проблемы сразу.



Пока всё кажется удобным.

Пока всё кажется удобным.


Ноутбук – вещь невероятно удобная и практичная, в чем ей, безусловно, помогает автономный аккумулятор и портативность. Правда, когда его приходится держать на коленях удобство попадает под сомнение. А как на счет сразу держать ноутбук, разговаривать по телефону и пить кофе? Но похоже, эту проблему удалось решить. Справиться с дискомфортом при пользовании самыми необходимыми гаджетами поможет LapPad.

LapPad –  доска с множеством продолговатых отверстий.

LapPad – доска с множеством продолговатых отверстий.


LapPad, скорее, можно аксессуаром, чем гаджетом. Никакой электроники, системы распознания голоса и координат в нем нет. Это просто доска. Однако, в этом и вся соль, ведь LapPad – это доска с множеством продолговатых отверстий, в которые можно вставлять мобильные устройства, совсем как в (или на) подставку для книг. Планшет, смартфон, плеер – для доски-держателя LapPad нет разницы.

Подтсавк для книг, планшет, смартфон, плеер – поможет доска-держатель LapPad.

Подтсавк для книг, планшет, смартфон, плеер – поможет доска-держатель LapPad.


Подставка будет исправно удерживать гаджет и сделает его использование еще более комфортным, если приходится работать без стола. Стоит сразу отметить, что LapPad главным образом разрабатывалась как подставка для ноутбука. Доска прекрасно удерживает тепло, исходящее от корпуса компьютера и не нагревается. Отверстия для гаджетов станут прекрасной вентиляцией.

Стол для слабаков.

Стол для слабаков.


При желании рядом с ноутбуком можно поставить и смартфон. В правой части доски имеется также интегрированный в ее конструкцию коврик для мышки. На данный момент LapPad находится в стадии краудфандинговой компании. О релизной стоимости аксессуара пока ничего не известно, однако если кампания завершится успехом, появится доска на рынке уже весной 2016.

Доска появится на рынке уже весной 2016.

Доска появится на рынке уже весной 2016.


Прекрасным дополнением для ноутбука станут 17 ярких и полезных мелочей, которые скрасят офисные будни. Если осеннее настроение застигло вас врасплох, эти полезные штуки обязательно его исправят.


Обратите внимание:







8254
12.10.2015 12:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё