Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Удлинить фургон, дешево без смс.

Удлинить фургон, дешево без смс.

Зачем покупать дом на колесах, когда в него можно превратить любой подходящий фургон? Возможной такая манипуляция стала с принципиально новым туристическим модулем, который способен удвоить имеющуюся площадь фургона.


Отличное решение.

Отличное решение.


Когда отправляешься в путешествие на «своих» четырех колесах, хорошо, чтобы машина была как можно больше. Чем больше автомобиль, тем больше вещей на борт можно взять. Более того, просторное авто позволит без особых проблем ночевать, а возможно и жить в своем салоне. К сожалению, туристические машины, особенно трейлеры, далеко не всегда подходят для повседневной жизни. Приятным компромиссом могут стать такие фургоны, как Volkwagen T5 Transporter. Однако даже в нем, будет мало места для комфортного ночлега.

Раскладывается меньше, чем за минуту.

Раскладывается меньше, чем за минуту.


Пока инженеры Volkwagen думают над тем, как создать дом на колесах побольше, инженеры Overlander Motorhomes находят принципиально новое решение проблемы нехватки пространства в салоне авто на кемпинге. Это решение называется – DoubleBack! И нет, это вовсе не целый автомобиль, а только модуль, который в перспективе, должен будет подходить к любому фургону.

Места хватит всем.

Места хватит всем.


Работает DoubleBack чрезвычайно просто. Модуль прямо устанавливается в салон. При желании, установку можно производить даже собственноручно, однако на работу может уйти несколько часов. Самое главное, что модуль является съёмным, и впоследствии может быть вынут из авто за ненадобностью.



После остановки на пикник, расширяющий модуль выдвигается из фургона нажатием всего одной кнопки. В движение все приводится электромотором и парой поршней. Устанавливать сие чудо техники можно даже на неровной поверхности, благо у DoubleBack есть специальные ножки. Вся процедура занимает не более 45 секунд.

В продолжение темы сразу 5 обычных автомобилей, которые превратили в настоящие «танки», дающие непревзойденный уровень безопасности.


Обратите внимание:







6277
12.09.2017 20:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё