Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+16
-1 2

Первый VoIP-телефон

Первый VoIP-телефон

Для разговоров по компьютеру были изобретены микрофоны и наушники, но многих это не устраивает. Мы ведь привыкли говорить по телефону! И как здорово было бы – подключил телефон к ноутбуку или ПК, и сиди себе разговаривай. Теперь это возможно.

Компания Hulger представляет телефон нового поколения – Pappa*Phone. И это – первый VoIP-телефон. Несмотря на то, что он выполнен из дерева, технологии тут самые-самые передовые. Итак, вместо обычного шнура у этого телефона USB-кабель, с помощью которого мы подсоединяем аппарат к ноутбуку или персональному компьютеру.
Первый VoIP-телефон

Первый VoIP-телефон

При этом никакое дополнительное программное обеспечение не нужно! Главное, чтобы на вашем компьютере были установлены такие программы и сервисы, как Skype, iChat, Yahoo и другие. Полагаю, они у всех есть, ну, а если нет, то установить – дело пары минут. Кстати, о дизайне тоже стоит сказать пару слов. Каждый телефон – то ручная работа на заказ из дерева. Не знаю, многим ли в нашей жизни пригодится этот концепт, но мне кажется, что это – необходимая в самом ближайшем будущем вещь. Особенно если Интернет – безлимитный. Разговаривай себе сколько хочешь прямо за компьютером в офисе! Главное – работу выполнять качественно, а не увлекаться трепологией.
Первый VoIP-телефон

Первый VoIP-телефон


Обратите внимание:







6482
12.09.2008 18:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё