Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+9
-1 2

Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров

Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров

Наконец-то страдания миллионов людей, которые раньше вынуждены были сбегать с фильма или футбольного матча в самые интересные моменты ради того, чтобы справить естественные нужды, прекращаются! Ведь в баре в Мельбурне появился первый в мире писсуар с проектором.

Часто ли так случалось, что, придя в кинотеатр, вы вынуждены на самом интересном месте фильма сбегать из кинозала? Организму не прикажешь, ему нужно справлять свои естественные потребности. Ему не важно, развязка ли это фильма или напряженный момент футбольного матча. Раз уж приспичило, то приходится отвлекаться от всего этого и мигом бежать в туалет.
Но хозяева одного из спортивных баров в Мельбурне вошли в положение своих клиентов и создали писсуары со встроенными проекторами, которые показывают на гладкой стенке оных изображение футбольного матча, идущего в этот момент на основных мониторах бара.
Получается, что человек, справляя малую нужду, теперь может и не отрываться от просмотра матча. Он может увидеть все перипетии футбольного поединка прямо в туалете.
Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров

Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров

Хотя, конечно, не понятно, что заставило владельцев этого бара использовать именно эту, скажем так, странную технологию для того, чтобы их клиенты не пропускали ценные минуты поединков. Ведь куда удобнее и дешевле было бы просто повесить в туалете дополнительный монитор.
Но, вообще, идея, реализованная владельцами этого спортивного бара в Мельбурне достойна уважения и дальнейшей реализации. Причем, не только в спортбарах. Думаю, точно так же кстати такие проекционные экраны (или все же телевизоры на стене) были бы и в кинотеатрах. Ведь там люди, пришедшие посмотреть кино, не менее склонны к справлению естественных нужд, чем в барах. Правда, в этом случае есть опасность, что никто больше не будет покупать билеты на сами киносеансы. Зато в туалетах всегда будет не протолкнуться от желающих бесплатно посмотреть новинки кино.
Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров

Писуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров


Обратите внимание:







15661
12.08.2009 02:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ходок 12.08.2009 12:51    
    Оригинальное решение проблемы, ничего не скажешь...Вот только не будут ли клиенты пропадать в туалете, возле спортивного писсуара?
  • MASHA2009 12.08.2009 13:28    
    Так скоро будут не кинотеатры с туалетом, а наоборот туалет с кинотеатром. Идея не для наших граждан, в наших туалетах лишние минуты не продержишься!
  • popof71 12.08.2009 13:37    
    Смотришь футбольный матч, делаешь свои дела, заодно и поливаешь команду противника. Им ничего, а тебе приятно, а если твоя команда проигрывает, то можно и свою.
  • superworldsensations 18.08.2009 20:41    
    )))
  • dyema 12.08.2009 13:41    
    И, что же получается, болельщики буквально мочатся на своих любимцев, конечно, спортсмены только на экране. Но, представьте себе, что футболист не забил гол. На экране его разочарованное лицо, а что делают болельщики у писсуара ... стараются в него попасть. Чтобы справить нужду, не так уж много времени нужно. Мое мнение - перебор.
  • simik 12.08.2009 13:48    
    Действительно, оригинально... На что только не пойдешь, чтобы привлечь к себе больше клиентов, и, как следствие, больше денег!
  • Awers 12.08.2009 13:54    
    Задумка то хорошая - вроде как людям удобно. Но на практике это будет ужас. Во первых в такой туалет есть определенна вероятность в принципе не попасть - ибо быдло может его оккупировать и "смотреть" матч прямо в сортире. Ссать в телевизор - это не правильно, даже боюсь предположить что будет находиться на дне унитаза куда люди ходят по большому :D
  • svet_lana 12.08.2009 14:05    
    У нас в городе тоже есть что-то подобное в одном из пабов. Мужчины во время футбольных матчей просто оккупируют его и заказывают места за неделю, а то и за месяц! Так что отбоя от клиентов в этом заведении просто нет. :)
  • nina 12.08.2009 14:20    
    Вообще супер, даже приятно в такой туалет ходить. Теперь еще нужно придумать что то и для женского туалета.
  • ZlaTa 12.08.2009 19:19    
    Большой нелепицы я еще не слышала, нельзя же из всего делать деньги, хотя нас четко приучают к этой мысли!Думаю, питейные заведения, приобретшие сею новинку, отбоя от клиентов знать не будут!Ну, и вымрем в два раза быстрее!




Смотрите ещё