Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Когда 100 рублей это круто.

Когда 100 рублей это круто.

Есть много полезных вещей, которые способны существенно упростить жизнь каждого без существенных трат. К сожалению, очень часто в силу разных причин люди просто не обращают внимания на подобные штуковины. В этом обзоре 10 самых полезных вещей из тех, что обойдутся кошельку потребителя в 100 руб. и меньше.


1. Кейс для Apple Watch



Защити любимые часики.

Защити любимые часики.


Умные часы - вещь не самая дешевая, а потому повредить такие или вовсе сломать очень обидно. Особенно, когда речь идет о вещах, сделанных Apple. По счастью, можно приобрести вот такой футляр, который добавит несколько очков к уровню защиты.

Стоит такой 44 рубля.

2. Силиконовый кейс для iPhone



Смартфон тоже надо защищать.

Смартфон тоже надо защищать.


Защитить от механических повреждений стоит и свой смартфон. Например, для iPhone подойдёт вот такой силиконовый кейс. Аналогичные средства защиты можно найти на рынке и для других смартфонов.

Стоит такой 66 рублей.

3. Очиститель воды



Кто знает, что в этой воде еще есть.

Кто знает, что в этой воде еще есть.


Без воды жить нельзя, однако пить воду из крана – самоубийство. Кто знает, что там в этих старых трубах? Лучше лишний раз перестраховаться. Поможет в этом деле вот такой съемный фильтр на водяной кран.

Стоит такой 81 рубль.

4. Щетка для клавиатуры



Чистота - это главное.

Чистота - это главное.


Время от времени из клавиатуры стоит выковыривать застывший йогурт и крошки чипсов, а также пыль, прилипшую к ним. Поможет в этой нелегкой борьбе вот такая универсальная щетка. Пользоваться ей просто и удобно.

Стоит такая 47 рублей.

5. Подушка для путешествий



Путешествуй с комфортом.

Путешествуй с комфортом.


Удобная подушка под шею, которая позволит спать сидя почти с домашним комфортом. Пригодится тем, кто много путешествует на самолете, поезде или на пассажирском месте в салоне авто.

Стоит такая 76 рублей.

6. Улавливатель мусора



Если такой штуки нет на кухне, то она не помешает.

Если такой штуки нет на кухне, то она не помешает.


Если в базовом наборе кухонной раковины не было вот такой вот сеточки, то ее стоит обязательно докупить. Сбережет уйму времени и нервов, а также позволит чистить и пробивать трубы на порядок реже.

Стоит такая 97 рублей.

7. Распылитель воды



Можно смело брать, пригодится.

Можно смело брать, пригодится.


Еще одна полезная вещица, которая может найти себе применение на каждой кухне. Как несложно догадаться по названию и фотографии, превращает любой кран в небольшой душ. Может быть полезно.

Стоит такой 69 рублей.

8. Переходник 3.5 мм на Type-C



Всем, кто сидит на Андроид будет полезно.

Всем, кто сидит на Андроид будет полезно.


Если в кармане лежит один из новых флагманов Android, то без этого переходника просто не обойтись. Главное, что стоит он сущие копейки.

Стоит такой 43 рубля.

9. Маска для сна



Для лучшего сна.

Для лучшего сна.


Когда нужно заставить себя поспать и набраться сил в светлое время суток никак не получается на помощь приходит вот такая маска. Особенно полезной может быть для всех, кто испытывает проблемы со сном и при этом должен работать в «рваном» графике.

Стоит такая 59 рублей.

10. Защитные уголки



Когда дома есть дети.

Когда дома есть дети.


Когда в доме появляется маленький ребенок, тут же актуализируется проблема острых углов мебели. Менять всю мебель было бы крайне затратное и не очень разумно. Прекрасным компромиссным вариантом будет покупка вот таких уголков.

Стоят такие 72 рубля.

В продолжение темы 6 нестандартных палаток, которые помогут провести это лето ярче и веселее.


Обратите внимание:







5996
12.07.2018 15:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё