Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Самый маленький плеер.

Самый маленький плеер.

Сегодня практически у каждого человека есть смартфон. Устройства в духе всевозможных плееров отходят на второй и третий план. И всё же сегодня к выходу на рынок готовится один из самых маленьких плееров, который будет способен хранить до тысячи песен в высочайшем качестве.


Можно всюду носить с собой.

Можно всюду носить с собой.


В последнее время столько мобильных устройств создается для работы со смартфоном, что, иногда кажется, люди скоро и вовсе забудут, каково это – работать с полностью самостоятельным гаджетом. Впрочем, все еще находятся энтузиасты, которые радуют нас такими штуками. Не так давно на популярной краудфандинговой площадке стартовал любопытнейший проект, получивший название Mighty Audio.

Крепится на одежду.

Крепится на одежду.


Итак, что нужно знать про новый плеер? Первое, абсолютно очевидное, а вместе с тем и невероятно важное достоинство новинки заключается в том, что она очень и очень маленькая. Новенький Mighty Audio легко умещается на ладони. Его габариты составляют всего 3.8х3.8х1.8 см. Весит устройство при этом около 20 грамм. Корпус плеера устойчив к легким механическим повреждениям, надежно защищает от пыли, брызг и погружения в воду на небольшую глубину.

Невероятно полезная вещица.

Невероятно полезная вещица.


Разобравшись с «физической» составляющей, самое время взглянуть на начинку. Несмотря на довольно скромные габариты, плеер имеет достойные технические характеристики. В распоряжении пользователя будет модуль памяти на 8 Гб, позволяющий держать более 1 тысячи песен.



Устройство поддерживает технологии Wi-Fi, Bluetooth и может синхронизироваться почти с любым другим мобильным девайсом, если в этом будет такая необходимость. Другой очень важный момент заключается еще и в том, что Mighty Audio может работать с самыми разными типами наушников, как проводными, так и беспроводными.

Современные учёные разрабатывают не только гаджеты, но и технологии, которые уже в скором времени придут в каждый дом. Например, такие, как 7 удивительных инноваций, которые скоро изменят жизнь каждого человека к лучшему.


Обратите внимание:







4218
12.07.2017 19:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё