Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Новый спальный мешок для походов.

Новый спальный мешок для походов.

Отправляясь на природу на несколько суток, стоит подумать о достойном спальном мешке. Сегодня на рынке просто неимоверное количество самых разных спальных мешков. Впрочем, в этом обзоре предлагаем взглянуть на один недавно вышедший спальник.


Летний отпускной сезон в самом разгаре, однако, даже те, кто не отправился на отдых, имеют возможность выбраться на природу в свободное от дел время. При желании выбраться на природу можно даже на несколько дней, однако тогда закономерно встает вопрос о ночлеге. И здесь путешественникам на помощь спешит новый спальный мешок, который был разработан и создан группой изобретателей-энтузиастов. Удивительно то, что дизайнерам удалось проделать фантастическую работу и привнести в такую казалось бы простую и даже банальную вещь некоторой новизны.

Прост и практичен.

Прост и практичен.


Новый спальный мешок получил название TETON Deer Hunter Sleeping Bag. Ключевой особенностью спальника стало то, что он подходит для любой поры года и дает невероятно высокий уровень защиты спящего от сырости и холода. Если же ночью станет слишком жарко, мешок всегда можно расстегнуть и использовать его в качестве импровизированной кровати с матрасом и одеялом.

Важной деталью TETON Deer Hunter Sleeping Bag является еще и то, что мешок сделано из многослойного материала, который препятствует впитыванию в него влаги и сырости. Помимо всего прочего, это качество позволяет спальнику не «концентрировать» неприятный запах, при длительной использовании на природе. Этот же материал позволяет легко чистить спальный мешок, если он все-таки испачкается.

Для одного или двоих.

Для одного или двоих.


Помимо прочности, надежности и комфорта сна мешок TETON Deer Hunter Sleeping Bag предлагает также возможность соединения его с другим точно таким же мешком. Благодаря этой функции можно сделать двуспальный мешок на двоих. Наконец стоит упомянуть про «секретный» карман с застежкой, в который можно перед сном сложить всякую мелочь, например кошелек, смартфон и ключи.

В походе могут пригодиться самые разные вещи, вот, например, «Светящиеся мешочки», которые с лёгкостью заменят фонарик.


Обратите внимание:







4921
12.07.2016 18:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё