Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Раковина Falper.

Раковина Falper.

Птицы часто вдохновляли дизайнеров на создание новых шедевров. В качестве примера можно привести оригинальную модель раковины, напоминающую изящное птичье крыло. Конструкция оснащена подсветкой и позволяет спрятать все водостоки.


Раковина в форме птичьего крыла.

Раковина в форме птичьего крыла.


Оригинальный дизайн визуально делает раковину легче, а саму ванную комнату более стильной. Изделие подвесное, что экономит место в помещении. Очевидцы утверждают, что после установки "Falper", раковина стала любимым предметом мебели не только у них, но и у многочисленных гостей. Автор модели – дизайнер Ludovico Lombardi.

Уникальная модель раковины Falper.

Уникальная модель раковины Falper.


Нельзя не отметить материал, из которого выполнено изделие. Cristalplant очень прочный, невероятно приятный на ощупь, а также простой в уходе. Впервые раковина «Falper» была продемонстрирована на «Cersaie 2013 Design Week», где произвела настоящий фурор среди критиков и посетителей выставки.

Falper в интерьере.

Falper в интерьере.


Конечно, тем у кого-то ванная комната маленького размера, больше подойдет одна из раковин, представленных в нашем прошлом обзоре. Компактными формами отличается также оригинальная деревянная модель умывальника угловатой формы, которая и место сэкономит, и интерьер украсит.


Обратите внимание:







4820
12.05.2014 15:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 13.05.2014 08:56    
    красиво
    а как подумать сколько она стоит, геморрой с установкой...




Смотрите ещё