Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Модульные стеллаж ROOM.

Модульные стеллаж ROOM.

Шведские дизайнеры предлагают создавать мебель, актуальную для конкретной квартиры. Набор блоков не похож на стандартную модульную мебель – скорее, это конструктор, который позволит создавать оригинальные объекты.


Модульные стеллажи из 25 элементов.

Модульные стеллажи из 25 элементов.

Система "ROOM" состоит из 25 деревянных блоков различной конфигурации, которые можно соединять друг с другом. В основном, шкафы будут наращиваться вверх, поэтому все элементы имеют небольшую высоту. Все пустоты, предназначенные для хранении предметов, имеют различную форму: овальную, треугольную, арочную, круглую, прямоугольную.

Оригинальные деревянные стеллажи.

Оригинальные деревянные стеллажи.

Можно ограничиться небольшим комодом, либо возвести шкаф, упирающийся в потолок. Вариантов – множество, изменять внешний вид шкафа можно хоть каждый месяц. Дизайнеры позаботились об удобных отсеках для хранения бутылок вина, планшетов, мобильных телефонов, посуды и книг.

Деревянные шкафы-трансформеры.

Деревянные шкафы-трансформеры.

Все модули изготовлены из соснового шпона и фанеры, покрытых матовым лаком, а также из нержавеющей стали. Мебель является экологически чистой, поэтому ее можно смело использовать в детских комнатах.

Креативные стеллажи ROOM.

Креативные стеллажи ROOM.

Модульная мебель – очень практичное приобретение для современных малогабаритных квартир. Предлагаем ознакомиться с еще одним интересным проектом – многофункциональный шкаф-трансформер, созданный итальянским дизайнером, может складываться в различные геометрические фигуры.


Обратите внимание:







12460
12.04.2014 11:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • А_ Нюта 12.04.2014 13:18    
    огоо!!вот это очень интересно! мне действительно понравилось!и экономия места, и оригинально выглядит.круто!!
  • Оля Кицюня 12.04.2014 13:29    
    Согласна, оригинально 100%, выглядит классно. жаль только что не под весь дизайн комнат подойдет .
  • rjynfrn 12.04.2014 14:01    
    Оригинальный шкаф, некоторые могут и сами воспользоваться идеей дизайнера. Думаю, в современную квартиру шкаф впишется легко. Если поставить его в детской, проблем с уборкой игрушек не будет.
  • Наташа Тургеля 12.04.2014 14:03    
    Свежая идея! Оригинально. Думаю, для детской особенно актуально. Там всегда царит хаос, а так его можно немного организовать! Да и экологичность не последнюю роль играет. Хотелось бы поскорее повстречать такую красоту в продаже.
  • Bogatov 12.04.2014 14:04    
    Здравствуйте, соглашусь со всеми, очень необычно. Многофункциональность этой мебели ограничивает только фантазия. У меня вопрос, это чудо делается на заказ, или есть место, где оно уже продаётся?
  • Isceon 12.04.2014 20:43    
    Конечно это не шкаф, а стеллаж, и как стеллаж бестолковый. но как игрушка в детскую само то, правда "отсеки для хранения вина" сюда как-то не вписываются ) Ну и вопрос безопасности использования такой мебели никак не раскрыт - как это все держаться будет, если еще и ребенок захочет попрыгать сверху.




Смотрите ещё