Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+1
-1 4
Разное    

Вместо мясорубки – мясо-стрелялка

Вместо мясорубки – мясо-стрелялка

Хотя на дворе уже двенадцатое апреля, можно еще увидеть проекты, которые больше похожи на шуточные. Сложно сказать, делали их дизайнеры всерьез, или же специально подготовили к 1-ому апреля. Но чем больше их, тем лучше! По крайней мере, мы можем обсудить идею.

Далеко не только одни дизайнеры считают, что утварь и предметы быта на кухне довольно скучны на вид. И ложки, и вилки, и кастрюльки со сковородками выглядят однотипно. Еще можно как-то сделать технику более симпатичной и интересной, хотя это тоже довольно сложно, но в компании NRA над этой мыслью подумали. Хотя и техникой «это» точно не назовешь… Дизайнеры предложили сделать мясорубку в форме пистолета, и с помощью одного лишь нажатия на курок, она будет работать. Поскольку проводов мы не видим, то можно догадаться – мясорубка будет не электрическая, а ручная. Над самим пистолетом будет располагаться небольшой подносик, на который можно положить немного мяса. Кстати, вот мы и сталкиваемся с первым минусом такого изобретения – поднос слишком мал, и ни одна хозяйка не будет пользоваться такой мясорубкой только из-за забавной формы.

Возможно, детям она могла бы понравиться, но вот стоит ли с раннего возраста приучать их к оружию? Тем более, тот факт, что у него из дула будет вылезать фарш, тоже как-то не радует. Словом, скорее всего, эту идею не стоит воспринимать всерьез, но полюбоваться на нее можно.


Обратите внимание:







8305
12.04.2009 22:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iblack 13.04.2009 10:36    
    Интересно это как должны быть накачаны руки, что бы одним пальцем мясо перемолоть?
    А в целом идея маразматическая. Подойдет разве что для какого-нибудь третьесортного ужастика.
  • Daryana 13.04.2009 11:26    
    Мне больше по душе привычные, банальные мясорубки. Идея привлечь детей такой "игрушкой" мне представляется несколько грубой. Дети очень впечатлительны. Что потом "полезет" из такого ребенка? Да и силенок не хватит перекрутить мясо на фарш. Мне кажется, что даже для 1 апреля этот креатив перебор.
  • Uriel 13.04.2009 14:48    
    Большинству "серых в погонах" такие в кобуру положить надо.
  • renata-anta 14.04.2009 10:45    
    Фу-у-у-у....
  • ruzia 15.04.2009 03:12    
    Мдя...Больное воображение у людей. Хотя, если начать философствовать, то можно многое рассказать о несчастном детстве автора этого шедевра. Игрушек ему не хватило.
  • Bruni-D 15.04.2009 11:28    
    ха-ха)))
  • shopbody.ru 21.10.2010 16:52    
    Механическая мясорубка отлично подходит для того, чтобы самостоятельно приготовить фарш из рыбы, птицы или мяса, измельчить фрукты, овощи или ягоды, сделать фигурное тесто для выпечки.




Смотрите ещё