Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Самые модные вещи, которыми стоит обзавестись этой весной.

Самые модные вещи, которыми стоит обзавестись этой весной.

В новом обзоре были собраны потрясающие примеры того, какие еще вещи могут пополнить гардеробы модниц. Каждая из этих вещей по-своему хороша, и определенно понравиться представительницам прекрасной половины. Эти вещи как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

1. Сквозь розовые очки


Вещи всех оттенков розового.

Вещи всех оттенков розового.

Розовый цвет и его оттенки дизайнеры провозгласили главным трендом грядущей весны. Поэтому, всем модницам, дизайнеры настоятельно рекомендуют обзавестись несколькими вещами этого жизнерадостного цвета. Особое внимание стоит обратить на оттенки: «розовый леденец», «детский розовый», «розовая вишня» и ярко розовый. Сумки, платья, пальто, юбки и плащи этих оттенков будут на пике популярности этой весной.

2. Белое платье-рубашка


Вариации белых платьев-рубашек.

Вариации белых платьев-рубашек.

Белое платье-рубашка - еще одна вещь к которым следует присмотреться этой весной. Необычный крой, интересная линия талии и асимметричный подол таких платьев сделают ваш образ стильным и внесут некое разнообразие в повседневный стиль.

3. Тренч


Модные и универсальные модели бежевых тренчей.

Модные и универсальные модели бежевых тренчей.

Выбирая верхнюю одежду на весну, обязательно обратите внимание на бежевые тренчи. В новом сезоне в моду войдут модели, выполненные из грубой ткани, с крупными застежками и широкими силуэтами. Носить пальто такого типа можно с джинсами, классическими юбками, повседневными платьями и романтичными сарафанами в пол.

4. Цветочный принт


Одежда с цветочными узорами.

Одежда с цветочными узорами.

Когда еще носить вещи с цветочными узорами если не весной? Грядущая весна - не исключение. В моде цветочные принты в стиле 70-х. Платья, сарафаны, пальто и даже дерзкие бомберы, украшенные разноцветными флористическими принтами привнесут в образы своих обладательниц нотки нежности, романтики и женственности.

5. Полупрозрачные юбки


Черные полупрозрачные платья и юбки.

Черные полупрозрачные платья и юбки.

Стилисты модных домов Dior, Lanvin и McQueen предложили всем модницам этой весной обратить внимание на черные полупрозрачные юбки и платья в пол. Такая одежда идеально подойдет для создания идеального вечернего или праздничного образа.

6. Блестящие ткани


Платья с пайетками.

Платья с пайетками.

Все любительницы блесток и пайеток могут ликовать, ведь платья из таких материалов снова в моде. Однако, чтобы подобный образ не выглядел слишком вульгарно и дешево, отдать предпочтение стоит закрытым платьям, длинной не выше колена.

7. Желтый бум


Одежда желтого цвета.

Одежда желтого цвета.

В преддверии весны, каждая уважающая себя модница должна обзавестись хотя бы одной желтой вещью. Причем в моде абсолютно все оттенки этого чудесного солнечного цвета. Так что любая девушка сможет подобрать свой трендовый оттенок, наилучшим образом подходящий к ее цвету кожи.

8. Полосатый рейс


Вещи в полоску.

Вещи в полоску.

Одежда с тонкими полосками уже давно стала классикой и грядущая весна не исключение. Так что можно смело доставать пиджаки и рубашки, купленные в прошлом году, а также обзавестись платьем-рубашкой и свободным жакетом, украшенным полосами.

9. Оголяем плечи


Одежда с открытыми плечами.

Одежда с открытыми плечами.

Как и прошлой весной в моде одежда с открытыми плечами. Причем, оголять можно, как одно плечо, так и оба сразу. Особое внимание стилисты модных домов рекомендуют обратить на асимметричные платья и рубашки свободного кроя, которые идеально подойдут для создания дерзкого, сексуального образа.

10. Белье напоказ


Нижнее белье поверх одежды.

Нижнее белье поверх одежды.

В этом сезоне дизайнеры модных домов предложили модницам всего мира продемонстрировать свое нижнее белье. В моду снова возвращаются образы с бюстгальтерами и топами, надетыми поверх рубашек, платьев и футболок.

11. Новая женственность


Пальто и жакеты с круглыми плечами.

Пальто и жакеты с круглыми плечами.

Элегантные пальто и жакеты с круглыми плечами - еще один модный тренд из прошлого, который возвращается на арену этой весной. Дизайнеры утверждают, что подобная одежда подчеркнет женственность и изящество фигуры своей обладательницы. Однако стоит отметить, что подобная одежда подойдет не каждой, а лучше всего будет смотреться на высоких стройных девушках.

12. Кукольный стиль


Платья в кукольном стиле.

Платья в кукольном стиле.

Молодым романтичным девушкам стоит обратить внимание на платья в кукольном стиле, которые были представлены в коллекциях Fendi, Philosophy di Lorenzo Serafini и Chloé. Пудровые цвета, полупрозрачные легкие ткани, кружево и ленты подчеркнут юность и женственность своих обладательниц и помогут создать романтичный весенний образ.

13. Углы


Одежда с острыми плечами.

Одежда с острыми плечами.

Мода 80-х продолжает волновать сердца дизайнеров. Это прослеживается в экстравагантных кофтах, пальто и плащах с острыми плечами, которые вновь возвращаются этой весной. Дизайнеры рекомендуют не сдерживаться и выбирать модели ярких расцветок, выполненные из необычных материалов.

14. По лоскуткам


Пальто в стиле пэчворк.

Пальто в стиле пэчворк.

Всем, кто желает шагать в ногу с модой стоит обратить внимание на оригинальные пальто и плащи в стиле пэчворк, которые этой весной будут на пике популярности. Сочетание различных цветов и текстур, необычные швы, асимметрия позволят превратить обычное пальто в произведение искусства, которое точно не останется без внимания.

Видео-бонус:




В продолжение темы 20 оригинальных примеров парных татуировок, символизирующих верность, преданность и неразрывную связь.


Обратите внимание:







23932
12.02.2017 15:00
В закладки
Версия для печати