Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Trea - спиртовая горелка, по форме напоминающая костер.

Trea - спиртовая горелка, по форме напоминающая костер.

Вечерние посиделки под открытым небом в теплой компании всегда хочется украсить чем-нибудь необычным. Портативный костер, который не только настроит на романтический лад, но и поможет подогреть напиток, в данном случае - то что нужно.


Спиртовая горелка Trea.

Спиртовая горелка Trea.

Trea Premium Alcohol Stove - это идея переносного очага от промышленного дизайнера Michael Kononsky. Спиртовая горелка в виде бревен костра, которая так невелика, что в сложенном виде может поместиться в кармане, - проста в применении и незаменима в быту.

Карманный костер из нержавеющей стали.

Карманный костер из нержавеющей стали.

Три стержня из нержавеющей стали, в готовом к использованию виде, создают три точки опоры, на которые можно водрузить целый чайник или другую посудину. В качестве топлива Trea использует спирт, что весьма удобно, экологично и достаточно безопасно. К тому же его можно применить не только для подогрева напитков и пищи, но и в качестве источника отопления.

Trea - переносной костер.

Trea - переносной костер.

Что касается внешних качеств, то тут карманный костер Trea так же на высоте, - строгий, блестящий, стальной корпус выглядит очень стильно, а его пламя, дарящее уют и тепло покоряет окончательно и бесповоротно.

Горелка Trea. Вид сверху.

Горелка Trea. Вид сверху.

Маленький, незаменимый аксессуар Trea Premium Alcohol Stove, вещь уникальная своей мобильностью и небольшими размерами, хотя нечто подобное уже было создано дизайнерами в качестве домашнего камина со стальными поленьями, в нашем обзоре ТОП-10 современных каминов.


Обратите внимание:







10620
12.02.2014 12:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё