Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1
Машины    

Концепт электромобиля Twinway

Концепт электромобиля Twinway

Автомобиль уже давно стал верным другом человека, однако некоторые концепты способны привнести еще больше комфорта и драйва в наши жизни. Универсальный автомобиль Twinway сможет быстро и безопасно перевезти компанию друзей или родных, а также подарит незабываемые ощущения от вождения.


Концепт Twinway

Концепт Twinway

Салон Twinway

Салон Twinway

Концепт, разработанный Marko Lukovic, представляет собой личный транспорт с личным электронным водителем. Пассажиры смогут комфортно разместиться друг напротив друга в кабине и провести время, занимаясь своими делами, пока электронные системы управляют автомобилем. Система LiDAR вкупе с динамичной подвеской помогут машине преодолеть бездорожье, а многочисленные датчики будут следить за погодой, состоянием дороги и окружающим миром.

Twinway на бездорожье

Twinway на бездорожье

Twinway в городе

Twinway в городе

Любителям лично посидеть за рулем Twinway также придется по душе: центральная консоль превращается в приборную панель. В этом случае, все системы безопасности будут лишь предупреждать водителя о помехах и обеспечат должный уровень комфорта и безопасности. Кроме того, автомобиль способен одинаково быстро передвигаться в обоих направлениях, что заметно упростит парковку и маневрирование.

Устройство Twinway

Устройство Twinway

Устройство Twinway

Устройство Twinway

Twinway оснащен четырьмя электромоторами и имеет просторный багажный отсек. Пассажиры смогут регулировать затемнение стекол кабины и уровень освещения.

Концепт был удостоен 9-го места на выставке Michelin Challenge Design 2014.


Обратите внимание:







8120
12.02.2014 02:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё