Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+12
-1 2

Двухклинковый световой меч Darth Maul Lightsaber как настенная лампа

Двухклинковый световой меч Darth Maul Lightsaber как настенная лампа

"Хочешь мира - готовься к войне", говорил в свое время древнеримский историк Корнелий Непот. Стало быть, держать под рукой оружие - не такая уж и плохая идея, особенно если это оружие - фантастический двухклинковый световой меч из фантастической саги о "Звездных войнах". Но если его владелец Дарт Мол (Darth Maul), темный владыка ситхов, полностью поглощенный темной стороной Силы, использовал свой световой меч, чтобы убивать, мирным жителям дизайнеры придумали мирный вариант меча - настенную лампу Darth Maul Lightsaber Wall Lamp.

Точь в точь как в киноленте, этот меч "заключен" в стальную хромированную рукоятку, и может быть активирован как с одной стороны, так и с двух сторон одновременно. Для этого на рукоятке есть кнопки, которые выдвигают длинные светильники-клинки. Подставка, на которой установлен световой меч-светильник, для удобства разворачивается как вертикально, так и горизонтально.
Настенная лампа в виде светового меча для фанатов Star Wars

Настенная лампа в виде светового меча для фанатов Star Wars

Световой меч как у Дарта Мола (Darth Maul) в качестве ночника

Световой меч как у Дарта Мола (Darth Maul) в качестве ночника

Световой меч Darth Maul Lightsaber как настенная лампа

Световой меч Darth Maul Lightsaber как настенная лампа

Несмотря на то, что световой меч Darth Maul Lightsaber как две капли воды похож на тот, которым Дарт Мол сражался в киноленте, повторять его трюки настенной лампой не рекомендуем ни мы, ни производители девайса. В качестве светильника и украшения стены световой меч будет выглядеть куда лучше, и особенно, когда за окном стемнеет. Отличный вариант ночника в детскую комнату, если дети любят "Звездные войны", но все же боятся спать в полной темноте. Наверняка такая замена стандартного ночника понравится, в первую очередь, мальчикам. Стоимость светового меча Darth Maul Lightsaber составляет порядка 40 долларов.


Обратите внимание:







21973
12.02.2012 13:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 13.02.2012 19:05    
    Загадочно и красиво! Красиво оформленная рукоятка сделает такой меч-светильник подходящим практически к любому интерьеру.
  • Inselent 13.02.2012 19:36    
    Мне кажется что это актуально для детства или фанатов.Узкая направленность потребительского спроса на этот товар не играет на руку продавцам.Не серьёзно.Но это только мое мнение.
  • Lumpfwaffe 13.02.2012 19:54    
    А что? Приличная вещь. Надо развивать линейку подобных светильников родом из кино. Надо сделать волшебную палочку Гарри Поттера на подставке и с мощным светильником на кончке. Желательно, чтобы от подставки она заряжалась и с ней можно было ходить, освещая все вокруг. Тоже - на любителя, но сбыт будет точно.
  • sivs 13.02.2012 22:13    
    По-моему, замечательный ночник для детских комнат, в особенности для мальчиков - они-то уж точно были бы в восторге, невзирая на то нравятся ли им "Звездные войны" или нет!
  • Павел Зацепилов 14.02.2012 12:14    
    Где купить!! два :) себе и детям.




Смотрите ещё