Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Проектор по цене машины.

Проектор по цене машины.

Каждый новый день радует человечество все большим число инновационных вещей, которые создают конструкторы и инженеры из разных уголков мира. Возможно, совсем скоро наступит то время, когда в доме не нужен будет телевизор. Все шансы заменить этот реликт прошлого имеют современные проекторы. Совсем недавно компания Sony показала то, к чему стоит стремиться на этом поприще.


Проектор нового поколения.

Проектор нового поколения.


На проходящей в Лас-Вегасе выставке бытовой электроники CES 2018 компания Sony продемонстрировала всем свой новый проектор с невероятными техническими характеристиками и качеством проецируемой на плоскость картинки. Новинка носит название LSPX-A1 и может похвастаться форматом изображения в 4K и невероятным качеством звука. Стоит такое чудо техники порядка 30 тысяч американских долларов, уступая тем самым в цене на сущие гроши автомобилю Tesla Model 3 с электродвигателем.

Надежная конструкция, мощные динамики.

Надежная конструкция, мощные динамики.


Другой важной деталью проектора является то, что внешне он походит, скорее, на предмет мебели для спальни или гостиной, нежели на высокотехнологичное устройство. И в этом заключается вся его прелесть, так как LSPX-A1 не будет бросаться в глаза, как что-то абсолютно неестественное для помещения.

Невероятное качество изображения.

Невероятное качество изображения.


К тому же проектор достаточно прочный и надежный. Его верхняя часть сделана из искусственного мрамора. Рама выполнена из алюминия. Развлекательная система способна показывать изображения с диагональю 85 дюймов. Проецируется картинка прямо на стену перед проектором.



Весит устройство совсем не мало – 75 кг, а его габариты составляют 1235х559х470 мм. Лазерный проектор Z-Phosphor излучает до 2 500 люмен. Он использует три панели SXRD. Показатель отклика составляет 2.5 миллисекунды. Все это гарантирует высочайшее качество картинки и размытия. Мощность сабвуфера составляет 50 Вт. Дополнительный диапазон гарантирует еще 23 Вт.

В продолжение темы аналог от конкурентов: LG представит проектор с фантастически высоким разрешением, дающем невероятное качество картинки.


Обратите внимание:







4615
12.01.2018 14:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё