Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+6
-1 2

Миниатюрная бритва Carzor

Миниатюрная бритва Carzor

Представьте себе: Вы направляетесь на важные переговоры или свидание. Разумеется, в безупречной одежде. И тут понимаете, что на лице – щетина. Что делать в такой ситуации? Всегда носить с собой бритву! Концепт Carzor поможет избежать подобных неприятных историй – ведь такая бритва поместится даже в кошелёк.


Миниатюрная бритва Carzor

Миниатюрная бритва Carzor

Более компактную бритву даже представить трудно. Несмотря на компактность, Carzor включает в себя миниатюрное зеркало, и даже место для хранения запасных лезвий. Одним словом, всё необходимое для бритья поместится в любом кармане.
Миниатюрная бритва Carzor

Миниатюрная бритва Carzor

Есть у бритвы Carzor приятный бонус: лезвия предполагается снабжать увлажняющей полоской (её аналог присутствует на всех станках стандартного размера) с одним из 5 ароматов: мята, сандал, лимон, апельсин и так называемый «аромат океана».
Миниатюрная бритва Carzor

Миниатюрная бритва Carzor

Идея Carzor имеет будущее. Разумеется, в путешествиях и деловых поездках необходимо брать с собой обычную бритву в составе «дорожного набора», который есть почти у каждого. Но положить крошечную бритву в кошелёк на всякий случай будет не лишним - проявления забывчивости могут случиться у любого человека.


Обратите внимание:







11522
11.12.2009 00:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lakshmie 11.12.2009 14:32    
    :)) никогда не понимала, как можно забыть, что на лице щетина?
  • alex13th 12.12.2009 15:28    
    легко
  • ps-42 11.12.2009 15:02    
    еще эту штуку я не таскал в портмоне. у всех мужиков бритва валяется в бордачке, рядом со...стаканами...=)))
  • alex13th 12.12.2009 15:28    
    не у всех есть автомобили. не нужно забывать об этом
  • prijilevskii 14.12.2009 02:00    
    Тот кто писал это-далек от реальности. Ни один деловой человек, не позволит себе пойти на встречу одетым с иголочки и не побрившись. Партмоне - вещь для определенных целий, и далеко не для всякого лишнего хлама. Может предложите ещё мини утюг в форме кредитки. Смешно! Не витайте в облаках. Спуститесь на землю!
  • chelovek 17.12.2009 00:56    
    Для нормального мужика, (который, конечно, иногда еще и в зеркало на себя смотрит и абсолютно не хочет выглядеть как...)- вряд ли! Выбор бритвы - целая процедура: ичтобы раздражения не было, и чтоб удобная была, и чтобы острая и т.д. А эта - ваще не вызывает доверия! Переноска? Ну и что... хм... А чтобы рассмотреть себя в это зеркало, это кем надо быть? и потом остаться полуобскубанным... не-не, лучше (уж если не хватило времени или желания побриться с утра) остаться небритым ... Это даже очень полезно иногда ))
  • Tobia 4.10.2012 17:09    
    Такие по 290 рублей продаются на




Смотрите ещё