Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Biopod -  домашний сад, не требующий ухода

Biopod - домашний сад, не требующий ухода

Как же прекрасны комнатные растения, радующие глаз пышной зеленью и яркими цветами. Приятно наблюдать за рыбками, плавающими в аквариуме на журнальном столике. Вот только часто на подобную красоту не хватает ни сил, ни времени, поэтому приходится от неё отказываться. Теперь можно развести в доме настоящую оранжерею, вырастить джунгли и завести всевозможных рептилий. Понадобится лишь биопод, который освободит от всех забот.


Biopod -  домашний сад, не требующий ухода

Biopod - домашний сад, не требующий ухода


Сложность выращивания экзотических растений или животных в дома заключается в невозможности поддержания соответствующих климатических условий. Благодаря Biopod это будет сделать невероятно легко. Он сам создаст идеальные условия для всего – от тропических лиан до обычного базилика, от змеи и до рыбки. Кроме него, понадобится ещё телефон. В нём предусмотрены встроенные системы фильтрации, аэрации и освещения, которые контролируются через Wi-Fi.



Это закрытая экосистема, которая сама поддерживает баланс при минимальном вмешательстве человека. Нужно лишь купить почву, семена, растения, животное и рассказать приложению о своих планах. Всё остальное он сделает сам.
Если нет возможности приобрести Биопод, чудесную экосистему можно сделать своими руками в домашних условиях.


Обратите внимание:







6768
11.11.2015 11:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё