Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Тайлер Хадзицки и его LeauxRacing Trike.

Тайлер Хадзицки и его LeauxRacing Trike.

Молодой изобретатель представил миру странного вида велосипед, похожий, скорее, на гоночный карт. Велосипедист на этом байке сидит буквально в нескольких сантиметрах от земли, при этом может неплохо разгоняться и выполнять немыслимые манёвры.

Трёхколёсный LeauxRacing Trike для любителей экстремальной езды.

Трёхколёсный LeauxRacing Trike для любителей экстремальной езды.

18-летнему студенту Тайлеру Хадзицки (Tyler Hadzicki) удалось удивить даже самых взыскательных любителей байков. У созданного им необычного транспортного средства LeauxRacing Trike три колеса (большое впереди и два маленьких сзади) и два руля – передний и, похожий на рычаг, задний.

LeauxRacing Trike: три колеса + два руля.

LeauxRacing Trike: три колеса + два руля.

Корпус байка выполнен из прочных стальных труб, что гарантирует надёжность конструкции. Уникальный дизайн велосипеда и его конструктивные особенности позволяют развернуть LeauxRacing Trike буквально на месте или вообще пустить его в управляемый дрифт. Для того чтобы затормозить, необходимо провернуть педали назад.

... и сзади тоже руль.

... и сзади тоже руль.

«Когда сидишь на Leaux Racing Trike буквально в 15 сантиметрах от земли, езда становится другой. Вдруг каждое дерево становится препятствием, наехав на скат на земле, можно перевернуться, а в каждый поворот можно лихо влететь с заносом», - рассказывает создатель велосипеда.

Необычный велосипед Leaux Racing Trike.

Необычный велосипед Leaux Racing Trike.

Проект был размещён на одной из краудфандинговых платформ и буквально за считанные дни собрал сумму в три раза большую, чем было необходимо на его реализацию. Очередь на покупку LeauxRacing Trike по предзаказу растянулась уже на несколько месяцев.

Недавно мы рассказывали о ещё одном трёхколёсном байке - велосипеде-внедорожнике Rungu Juggernaut.


Обратите внимание:







8686
11.11.2014 16:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё