Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Самые необычные светильники за последнее время.

Самые необычные светильники за последнее время.

Освещение – это один из самых важных вопросов для любого помещения. Если освещение организовано неправильно, находиться в такой комнате будет некомфортно и даже вредно для здоровья. Однако, недостаточно знать, какой выбрать светильник и как правильно разместить его в комнате поставить. Ведь очень хочется, чтобы лампа стала настоящей изюминкой интерьера и технологичным его дополнением.


1. LED Under Cabinet Light



Для любого места.

Для любого места.


Небольшой ручной LED светильник, который можно использовать в самых разных местах. Главной особенностью устройства является возможность закрепить его почти на любой поверхности. Его можно использовать для освещения таких мест, как шкаф, кладовая, туалет, закрытые полки. Использовать аппарат можно и как ручной фонарик. Работает он на 4 батарейках ААА и дает выходящую яркость в 40 люмен.

2. Bed Light



Полезно для детей.

Полезно для детей.


Интересный светильник-ночник, который подойдет, как детям, так и взрослым. Система устанавливается под кровать и создает небольшое ощущение, достаточно для того, чтобы в комнате в темное время суток не стоял кромешный мрак. Удобно и полезно, особенно если нужно вставать в темноте или страшно спать одному.

3. Cloud



Самый экстравагантный светильник.

Самый экстравагантный светильник.


Пожалуй, один из самых необычных светильников, выполненный в форме небольшого облака. Данный агрегат умеет не только разливать свет в помещении, но еще и проигрывать музыку. Такой светильник станет прекрасным дополнением для комнаты, которую не хочется излишне перегружать мебелью и разнообразными мелочами.

4. Prism Nightlight



Просто наклони и готово.

Просто наклони и готово.


Любопытный «геометрический» светильник, главной особенностью которого является отсутствие традиционной кнопки включения и включения. Дело в том, что сам светильник – одна большая кнопка. Для того, чтобы зажечь свет (или погасить его) нужно наклонить светильник в одну из сторон, уложив его на грань.

5. Soft Light lamp



Подушка с подсветкой.

Подушка с подсветкой.


Напоследок хочется показать еще один невероятный светильник, который является еще и настоящей подушкой. А еще он умеет принимать нужную форму, в результате механического воздействия, что позволяет крепить Soft Light lamp в самых неожиданных местах.

В продолжение темы интересных и полезных устройств поговорим, про 10 универсальных мультитулов, которые будут полезны и в мастерской, и в дамской сумочке, да и не только в ней.


Обратите внимание:







23764
11.10.2017 22:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё