Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Стильные и функциональные журнальные столики от Denelli Italia - стиль превыше всего

Стильные и функциональные журнальные столики от Denelli Italia - стиль превыше всего


Дизайнеры призывают не бояться экспериментов и воспользоваться доступностью оригинальной, качественной и красивой мебели. Дизайн гостиных комнат от Denelli Italia предлагает создание идеального жилого пространства, которое позволит расслабиться и насладиться креативной и функциональной мебелью.


Стильные и функциональные журнальные столики

Стильные и функциональные журнальные столики


Denelli Italia старается предложить высококачественную современную дизайнерскую мебель. Принцип их работы заключается в желании быть в авангарде дизайна: «стиль превыше всего».

Спиралевидный журнальный столик из стекла

Спиралевидный журнальный столик из стекла


Подобрать идеальную мебель для гостиной, которая бы сочетала в себе качество, стиль и практичность ‒ сложная задача.

Журнальный столик Wind Designer

Журнальный столик Wind Designer


Журнальный столик Wind Designer представляет собой изогнутую столешницу из прозрачного безопасного стекла на массивной чёрно-белой основе.

Журнальный столик от Porada

Журнальный столик от Porada


Регулируемый журнальный столик от Porada изготовлен из прочной основы, выполненной из орехового дерева, и круглой столешницы из закалённого стекла. Уникальность стола заключается в возможности регулировать его высоту при помощи электронного дистанционного управления.

Журнальный стол Yo-Yo от Cattelan Italia

Журнальный стол Yo-Yo от Cattelan Italia


Журнальный стол Yo-Yo от Cattelan Italia создан для того, чтобы удивлять. Он вполне может стать гордостью любого интерьера, вызывая восхищение и зависть гостей. Название стола Yo-yo предполагает, что его верхняя часть, выполненная из белого лакированного дерева, должна вращаться. В результате появляется две рабочие поверхности.

Журнальный стол Miyabi

Журнальный стол Miyabi


Любители стильности и надёжности оценят по достоинству журнальный стол Miyabi из тонированного дуба. Достоинства стола ‒ стильный дизайн, практичность и красота, благодаря которым он превращается в вечно модный предмет мебели.

  Журнальный столик Cobra

Журнальный столик Cobra


Журнальный столик Cobra представляет собой одну или две стеклянные поверхности, поддерживаемые изогнутой деревянной опорой из тонированного ореха.

Журнальный столик с секретом

Журнальный столик с секретом


Удивительный журнальный столик, внутри которого можно хранить множество мелочей, например, диски, книги, журналы. Изготавливается он из дерева, тонированного в разные цвета.
Впрочем, обеденные столы абсолютно не уступают журнальным в оригинальности.


Обратите внимание:







9948
11.10.2013 01:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Anka 11.10.2013 02:21    
    Кажется, простой журнальный столик - но и тут дизайнеры постарались! Интересный вариант - Yo-Yo. Представляю, сколько он стоит! Ведь сделан из натурального дерева! Из стекла тоже красивые, но дерево - теплее.
  • vivis 11.10.2013 02:47    
    Приглянулся журнальный стол Miyabi. Понравилось то, что он выполнен в минималистическом стиле. Никаких лишних деталей в дизайне. Хотелось бы видеть именно такой столик у себя в гостинной)
  • Tykhon 11.10.2013 10:30    
    Журнальные столики - это главная (или, по крайней мере, одна из главных) составляющих любого интерьера. Их дизайн определяет общую эстетику интерьера.