Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator

Об интересных и очень симпатичных обогревателях итальянской фирмы Hellos мы уже когда-то говорили на страницах Novate.ru. Помнится, речь шла о светодиодных радиаторах в форме ромашки, которые и светят, и греют, и глаз радуют, и квартиру украшают. К этой же категории обогревателей-украшений относится и Pa.zol radiator, выпущенный в форме паззла и предназначенный для детских комнат как в обычной квартире, так и детских учреждениях.

Может показаться, что для того, чтобы повесить такой разноцветный паззл на стену, его сперва нужно собрать, как обычную головоломку. Но увы и ах, все эти фигурные кусочки просто нарисованы на обогревателе. Впрочем, если приобрести несколько модулей, дабы обогреть большое помещение, собирать паззл все же придется. Ну, чтобы совпал цветовой рисунок, и вся эта композиция выглядела аккуратно и красиво.

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator


Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator


Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator

Вместо обычной батареи - Pa.zol radiator


Впрочем, ориентация на детей весьма условная. Верно, паззлы-модули этого обогревателя действительно окрашены в веселые цвета, которые больше подходят для детей, а вовсе не для солидных и серьезных взрослых. Но поскольку Hellos выпускает также белые, черные и черно-белые радиаторы, ничто не мешает обзавестись таким Pa.zol radiator и тем, кто уже давно вышел из нежного возраста.


Обратите внимание:







10405
11.10.2010 13:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ito 11.10.2010 13:22    
    В детской комнате все должно быть настроено на позитив. Так что такие обогреватели-паззлы вполне в тему. Единственно непонятно, а от чего они запитаны?
  • Яра 11.10.2010 14:12    
    Ну что же, если у вас есть детская комната, то такой яркий обогреватель вполне впишется в нее. Оригинально и практично.
  • April 11.10.2010 17:23    
    Здорово! Смотрится очень креативно, стильно, а главное полезная вещь, а не просто элемент дизайна. Мне кажется, скоро такие обогреватели станут очень популярными для детских(а может и не только:). Сами подумайте: батарея - вещь громоздкая и работает не всегда, а тут включил, они бесшумно греют воздух. Да и вообще, дети должны быть в восторге от таких интересных и красивых "батарей". Браво создателю!:)
  • evgeniy-tixova 11.10.2010 17:30    
    Мне очень нравиться,необычно и практично.Самое главное очень красиво и ярко,особенно для детской комнаты.
  • TatianaP 11.10.2010 21:00    
    Мне кажется, такой обогреватель в детской комнате долго не проживет - уж слишком яркий и красивый. Детям всё время будет хотеться разобрать его на кусочки. Уж если и вешать его в детскую комнату, то хорошенько приколотив к стене гвоздями.
  • starikhan [LiveJournal] 11.10.2010 22:56    
    Просто, здорово, это только идея, а раскрутить её, уже не так сложно. Идея, пазл-обогреватель, а какой пазл, для какого возраста? Это можно раскручивать, и над этим надо работать. Позитивно и оригинально. Браво!!!
  • malish12 12.10.2010 00:35    
    Думаю очень оригинальная идея! Вот мне сейчас 24 года,вроде бы и не ребенок уже, а самой так захотелось иметь нечто подобное. Возможно этот проект получит какое-то развитие и вместо скучных батарей, или масляных радиаторов нас будут радовать такие вещи. Интересно как эти обогреватели подсоединяются к сети, или за счет чего они вообще греют.
  • martinkadp 12.10.2010 02:49    
    по-моему, отлично. я хоть и не ребенок, но и на солидную даму не тяну :) и с удовольствием использовала бы нечто подобное в своем доме.




Смотрите ещё