Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Пригодится любому хозяину собственной земли.

Пригодится любому хозяину собственной земли.

Современный рынок предлагает множество интересных и полезных устройств для строительства, ремонта и выполнения других повседневных задач в своем доме. Редакция Novate.ru предлагает подборку универсальных приборов и изобретений, которые могут пригодиться где угодно, как дома, так и в гараже или во время поездки. С ними жизнь станет проще, а времени на приятный отдых останется больше.


1. Kraftwerk Multi-Combi

Отлично помещается даже в карман. /Фото: i.ytimg.com

Отлично помещается даже в карман. /Фото: i.ytimg.com


Многие механизмы и строительные конструкции не обходятся без использования болтов и винтов. Чтобы их снять или закрутить, обычно требуются ключи разных размеров. Набор таких вспомогательных средств довольно громоздок, особенно если его часто пригодится перемещать с места на место или носить с собой. Чтобы избежать неудобств, можно воспользоваться более современным средством — Kraftwerk Multi-Combi.

Это устройство представляет собой универсальный ключ, выполненный из прочного сплава хромово-надиевой стали. Сверху ключ покрыт силиконом, что препятствует скольжению руки при движениях. На ключе есть две измерительные системы, которые позволяют в точности определить размер затягиваемого болта. В середине Kraftwerk Multi-Combi находится отверстие, которое можно использовать для введения например отвертки, как вспомогательного средства для более легких поворотов.

2. Kaindl Super Carver

Компактное и удобное устройство для работ с деревом. /Фото: img.directindustry.com

Компактное и удобное устройство для работ с деревом. /Фото: img.directindustry.com


Kaindl Super Carver — угловая шлифовальная машинка, которая на «ура» справляется с самыми разными задачами. Качественный встроенный диск обеспечивает высокую скорость и производительность работы. Невероятно легкий вес всего в 143 грамма позволяет с удобством справляться с машинкой даже неопытным работникам. Изготовлена Kaindl Super Carver из авиационного алюминия, который обеспечивает ей повышенную прочность, надежность и долговечность. Диск машинки показывает высокую продуктивность как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении за счет своего размера и оригинальной формы. Внутренний диаметр составляет 22,2 мм, а наружный — 115 мм. С помощью этого устройства можно выполнять отверстия под провода, делать фигурные надрезы в дереве, обрабатывать его поверхность и даже изготавливать эксклюзивную мебель.

3. Draper Fence Wire Tensioning Tool

Полезное приспособление для тех, у кого есть свой участок земли. /Фото: cdn.aws.toolstation.com

Полезное приспособление для тех, у кого есть свой участок земли. /Фото: cdn.aws.toolstation.com


Draper Fence Wire Tensioning Tool — устройство, которое предназначено для быстрого и качественного натяжения стальной проволоки. Оно может понадобиться для создания ограждения или конструкции для вьющихся растений на дачном участке, например, декоративных роз или винограда. Также прибор пригодится тем, кто занимается разведением сельскохозяйственных животных. С ним можно быстро и с легкостью создать заграждение для них. Draper Fence Wire Tensioning Tool имеет рукоять с длиной в 60 см, которая выступает в качестве надежного рычага. Спереди расположена изогнутая пластина, которая с удобством размещается на балке любого диаметра. Устройство может захватывать проволоку и проволочный канат с диаметром до 4 мм. Аргономичная форма и легкость, всего 2 кг, обеспечивают удобство использования.

4. Hilti CFS-RCC

Универсальный материал для строительных работ, который отличается повышенной безопасностью. /Фото: hilti.by

Универсальный материал для строительных работ, который отличается повышенной безопасностью. /Фото: hilti.by


Hilti CFS-RCC — система пассивной защиты от распространения огня и дыма. Она представляет собой особые блоки, которые можно использовать целиком или делить на части. В состав материала входит газобетон, бетон, песок, глина, термоустойчивый герметик, известь, а также компоненты, которые отвечают за гибкость конечного состава. Система Hilti CFS-RCC лучше всего подходит для заполнения отверстий в несущих стенах, в которых находятся различные строительные коммуникации. Полноценное заполнение стен препятствует появлению сквозняков и распространению огня в случае пожара. Инновационное изобретение имеет широкий спектр устойчивости к перепадам температуры от -15 градусов, до +60 градусов.

Полезная информация: Непосредственное воздействие открытого огня на материал Hilti CFS-RCC приводит к длительному разложению и препятствованию дальнейшему распространению опасности.

5. Oregon PowerSharp

Полезное приспособление для тех, кто имеет в своем хозяйстве электрическую или работающую на бензине пилу. /Фото: mexten.com

Полезное приспособление для тех, кто имеет в своем хозяйстве электрическую или работающую на бензине пилу. /Фото: mexten.com


При частом использовании даже самые качественные электро- бензопилы изнашиваются и затупливаются. Специальная система Oregon PowerSharp для заточки цепи поможет быстро и без особых сложностей решить эту проблему. Привести пилу в боевую готовность можно всего за 4 секунды. Комплект Oregon PowerSharp включает в себя заточный камень, цепь, особую шину, а также удобный чехол держатель. Для заточки пили чехол надевается на нее, а инструмент включается. Всего несколько движений и все готово благодаря сверхпрочному абразивному камню.

6. Milwaukee

Полезное при ремонтных работах приобретение. /Фото: toolsup.com.ua

Полезное при ремонтных работах приобретение. /Фото: toolsup.com.ua


Milwaukee — лучшее средство для монтажа и ремонта коммуникаций из металлопластика. Этот инструмент пригодится тем, кто часто занимается ремонтами или любит держать под контролем все трубы в доме. Он представляет собой сочетание функций пресса и клещей для самой надежной фиксации различных соединений. Инструмент удобно использовать одной рукой. Им без проблем можно делать соединения даже в условиях ограниченного пространства. Работает пресс-клещи Milwaukee от литий-ионного аккумулятора повышенной емкости, что обеспечивает длительную работу без подзарядки.

Есть и свои удачные варианты, чем отделать ванную кроме плитки.


Обратите внимание:







13633
11.08.2020 19:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё