Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Будильник Smile Alarm Clock, который заставит вас улыбаться

Будильник Smile Alarm Clock, который заставит вас улыбаться

Все мы знаем, насколько трудно бывает просыпаться рано утром на работу или учебу. И совершенно невозможно заставить себя в такие моменты думать о хорошем светлом – мир кажется серым и недружелюбным. Но с будильником Smile Alarm Clock вы, хотите того или нет, но будете вынуждены улыбаться.

Некоторое время назад мы рассказывали вам про необычный японский тренажер Electro Smile, который, будучи надетым на голову, стимулирует при помощи легких электрических зарядов мимические мышцы и учит их улыбаться во все тридцать два зуба. Изобретение, конечно, довольно сомнительное с точки зрения этики, но весьма действенности с точки зрения результата. Вот чем-то похожим на это устройство является и будильник Smile Alarm Clock. Он также учит людей улыбаться помимо их воли.

Конечно, он, в отличие от Electro Smile, не будет бить людей током, заставляя их улыбаться рефлекторно. Нет, он будет действовать совершенно другим способом, более ухищренным. Ведь это же будильник!

Мы привыкли уже к фотоаппаратам, которые автоматически срабатывают на улыбку! Это очень удобно, ведь не приходится тянуть на себе искусственную улыбку, ожидая, пока фотограф соизволит снять кадр. Вот точно по такому же принципу работает и будильник Smile Alarm Clock.

То есть Smile Alarm Clock, как и любой другой будильник, начинает рано утром трезвонить во всю. Но отключается он не путем нажатия соответствующей кнопки. Нет, все гораздо хитрее и изощреннее. Мы должны улыбнуться в камеру этого будильника. Причем, искренне, чтобы сам будильник эту улыбку поверил! И лишь потом он перестанет звенеть!

Будильник Smile Alarm Clock, который заставит вас улыбаться

Будильник Smile Alarm Clock, который заставит вас улыбаться

Да, подобные способы провоцировать улыбку весьма сомнительны! Но зато действенны! Ведь, начинать день с улыбки – это значит запрограммировать его на позитив. И не важно, что улыбка эта выстрадана под разрывающие уши и голову противные звуки будильника Smile Alarm Clock.


Обратите внимание:







16095
11.08.2011 14:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vanja 11.08.2011 14:18    
    или нужно учиться просыпаться без будильника? а батарейки в нем надолго хватает, а то прозвенит часа два и все?
  • abcd-1953 11.08.2011 15:10    
    Блестящее изобретение! Я бы обязал законом выпускать только такие будильники. Люди ведь давно уже стали злее собак.
  • Андрюнчик 11.08.2011 18:00    
    Весёлый и необычный будильник, но как на него отреагируют не выспавшиеся люди трудно сказать, скоро их и улыбки раздражать начнут.
  • naveslui 11.08.2011 20:38    
    В моем понимании - все гораздо проще. Будильник будет сыпать шутками и улыбка будет искренней - до ушей!
  • Aprela 11.08.2011 21:41    
    В моем случае я улыбнусь и буду спать дальше. Гораздо эффективнее будильник, который убегает и его надо догнать))) На самом деле очень симпатичный будильничек и очень правильная задумка.
  • Илья Цой 23.12.2012 07:59    
    Классный девайс! а где купить?))))




Смотрите ещё