Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Хотя технологии совершенствуются, далеко не все забыли, как выглядят почтовые ящики. И может, пользуются ими только люди, не знающие о существовании электронной почты, дизайнеры продолжают создавать креативные ящики.

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Надеюсь, ящики никогда не выйдут из моды, ведь для дизайнеров это повод для проявления своей фантазии. Этот почтовый ящик неспроста получил имя «Lettreman XXL» - помимо этого симпатичного «глазка», который на нас смотрит, сам ящик выглядит крайне современно и стильно. Однако, не только вид ящика должен порадовать тех, кого заинтересовал этот проект. Задумывались ли вы, что ящики устроены не совсем правильно? А ведь так и есть. Да, если речь идет о письмах, то они чудесно пролезают в щель. Но о газетах такого не скажешь – они обязательно мнутся. В верхней части этого ящика есть специальная дверца, открыв которую, почтальон может положить внутрь газету и письма. И она не будет мятая, когда вы откроете ящик и достанете ее! Из особенностей стоит отметить и тот факт, что ящик сделан таким образом, что вода в него попасть никак не может, а значит, все ценные бумаги и та же самая газета будут сухими и в прямом смысле свежими.
Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Интересно, что дизайнеры подумали не только о внешнем виде ящика, но и об удобстве. Для тех, кому размер XXL кажется чересчур большим или такой ящик просто неудобен, был создан и поменьше, так что можно выбрать. Да и цвета представлено два – серебряный и яркий оранжевый. И что-то мне подсказывает, что многие выберут именно последний – уж очень красиво будет смотреться он рядом с домом. Хотя и не сразу догадаешься, что это – почтовый ящик или все же что-то иное. Если вы даже и не будете покупать такой ящик, вспомните о своих бабушке и дедушке и отправьте им письмо - у них нет электронной почты.
Стильные почтовые ящики от Radius Design

Стильные почтовые ящики от Radius Design

Идея принадлежит компании RADIUS DESIGN


Обратите внимание:







18112
11.08.2009 21:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Екатерина Прохоренко 12.08.2009 09:56    
    А вот и мы как на борту корабля или на верхней его палубе для доступа света и свежего воздуха во внутренние помещения... мне бы хотелось наоборот, чтобы ни одна газета не смогла проникнуть в каюту.

  • Sweet 12.08.2009 13:20    
    Интересная идея. Только боюсь, у нас такому почтовому ящику быстро бы сделали ноги.
  • Mavpa 12.08.2009 13:41    
    Для тех, кто живет в многоквартирных домах, такой ящик интереса может и не представлять. А мне как жительнице частного дома это очень даже интересно. У меня имеется почтовый ящик, но сделан он в духе советских времен. И не очень нравится, но других и не предлагают. А увидев эти ящики, мне сразу захотелось такой же.
  • luckygirl 12.08.2009 13:42    
    Ящик, что надо! Хочу себе такой, только к нему и правда придется охранника приставлять!
  • 197 12.08.2009 14:21    
    Симпатичный ящик, в нем хоть газеты мяться не будут, а то у нас в доме стоят в два раза меньше по размеру.
  • Milashka 12.08.2009 14:41    
    Отличное решение! Старые ящики действительно уже изжили себя, неудобные, тусклые! Надо идти в ногу со временем. Думаю многие задумаются о замене старого почтового ящика на такой стильный и интересный!
  • Chaplin 12.08.2009 15:59    
    Работая над новым, не стоит забывать и о старых вещах. Радует, что дизайнерская мысль не отрывается далеко от земли, а стремится сделать нашу будничную жизнь ярче.
  • juliadark 12.08.2009 18:40    
    > пользуются ими только люди, не знающие о существовании электронной почты
    электронная почта не может заменить романтику бумажного письма.

    а ящик и правда приятный




Смотрите ещё