Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+14
-1 4

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks

Поспать до обеда - милое дело, особенно когда на улице дождь и пасмурно. Но увы, даже в такие дни нужно выползать из постели и собираться на работу, учебу или отводить ребенка в детский сад. Не проспать обычно помогает будильник. А если не помогает, дизайнеры предлагают завести на тумбочке... животное.

Да-да, именно завести и именно животное, поскольку незаведенное с вечера "животное" не сможет в назначенное время прокукарекать, прожужжать или промычать вам на ухо, что пора вставать и начинать новый день.

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks


Дизайнерам из компании DannaBananas пришла в голову дельная мысль: если совместить в одном продукте две раздражающие вещи, то эффект получится намного более сильным. Многих раздражает необходимость вставать рано утром. А назовите мне того, кого не раздражает пищание комаров и мух над ухом? Кому нравится слышать под окном протяжное коровье "му-у-у-у" или же утреннюю песню петуха? Результатом исследований стали будильники Animal Sound Alarm Clocks, которые будут пищать, мычать, жужжать и кукарекать до тех пор, пока соня все же не встанет с постели и не нажмет волшебную кнопочку.

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks

Жужжащие, мычащие и кукарекающие над ухом будильники Animal Sound Alarm Clocks


Разумеется, закоренелому соне ничего не стоит выключить будильник и продолжить спать... Но создатели будильника не несут за это никакой ответственности.


Обратите внимание:







12351
11.07.2009 15:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wordy 11.07.2009 17:17    
    Вряд ли эта новинка будет очень уж популярной: разве что у любителей животных и эксцентриков. Если человек просыпается с трудом, то лучше будить его не раздражая. Красивой спокойной музыкой, например, чтоб он смирился и встал.
  • Quarx 11.07.2009 17:19    
    Хочется дополнить эту превосходную идею, возможностью выбора разных "животных" в одном будильнике на усмотрение пользователя. Почему-то мне кажется, что такому будильнику обрадуются дети. А им подавай всё время звуки разных "животных".
  • lutavra 11.07.2009 18:23    
    Согласна. И, по-моему, сделать это не сложно, нужно только переключатель "мелодий" будильник а и смена картинок на циферблате. Их можно просто прилагать на карточках и вставлять в специальную щель. Правда, могут быть курьезы типа: на картинке корова, а в мелодиях – кукареканье. :)
  • trickster 11.07.2009 18:24    
    По-моему очень даже актуальная штука! С удовольствием бы приобрел будильник с визжанием свиньи, как в антивирусе Касперского =)
  • Mela 11.07.2009 20:07    
    Лет 10 назад у меня был такой будильничек, подарили как-то. В нем как раз был выбор разных мелодий, в том числе и разные сельхозживотные - коровы, петухи и проч.Больше всех остальных мелодии раздражали именно они. Так что разработчики в этом отношениии правы. А в отношении того под какую именно мелодию просыпаться утром, у меня другое мнение - я утро начинаю с приятных мне мелодий.
  • Вероника 11.07.2009 20:19    
    Действительно для настоящего сони такой будильник не помеха, если захочет спать, то ему, хоть из пушки стреляй, не поможет. А вообще будильник классный.
  • yupolya 11.07.2009 20:31    
    Я с утра просто зверь, поэтому просыпаться под такой будильник я не смогу, я его просто разобью о стену. Хотя идея и не новая, но вовремя воз-рожденная и прикольная.
  • suvsv 11.07.2009 21:00    
    Я ни за что в жизни не приобрету такой будильник. Мне кажется, что если бы он зазвонил, для меня был бы весь день испорчен. Помню, как у моего мужа был будильник, каждое утро кричащий: "Вставай, (нехорошее слово)." Так мы на этой почве с ним постоянно ругались.
  • dekorkrolik 11.07.2009 21:45    
    а меня ребенок так песни поет, что и будильник не нужен, а вообще люблю просыпаться под мелодичную музыку
  • moleskin 12.07.2009 00:31    
    будильник с комариным гнусом я бы убила в первое же утро!
    хохмочка на "троечку", для бедных...
  • lakshmie 12.07.2009 12:12    
    богатые, небось, живую корову в комнату приволокут, чтобы она им живьем по утрам мычала? :)
  • Ravshan 13.07.2009 13:31    
    будильник с комариным писком, навернякя самый раздражающий, поэтому его жизнь будет короткой ))
  • Maryka83 15.07.2009 19:29    
    Будильник конечно прикольный, а вот меня врядли поднимет. Если я хочу спать ни какие шумы не подействуют!




Смотрите ещё