Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие бюджетные смартфоны на сегодняшний день.

Лучшие бюджетные смартфоны на сегодняшний день.

Выбрать хороший смартфон совсем непросто. Новейшие образцы мобильной техники, которые дразнят современнейшим функционалом и высочайшей производительностью, стоят кругленькую сумму. И часто потенциальные покупатели задаются вопросом: можно ли найти достойный образец, не потратив на него все свои кровные. Можно!


1. Motorola Moto C Plus



Абсолютный бюджетник Motorola Moto C Plus.

Абсолютный бюджетник Motorola Moto C Plus.


Трудно найти вещь, которая стоит бюджетно, но при этом высоко удерживает планку качества. Смартфон Motorola Moto C Plus можно считать лучшим бюджетным вариантом на сегодняшний день. Найти такой можно за 5-7 тысяч рублей. У телефона емкий аккумулятор, много памяти, современная версия Android, неплохая камера со вспышкой. Из недостатков стоит упомянуть медленный запуск приложений и отсутствие датчика приближения.

2. Meizu M5s



Meizu M5s станет достойным выбором.

Meizu M5s станет достойным выбором.


Весьма качественный образец для своей ценовой категории. Берут телефон для себя даже те, кто мог бы позволить себе и более дорогую модель. Почему? Потому, что Meizu M5s действительно неплох. Он быстро заряждается, быстро работает, у него много памяти и есть даже сканер отпечатка пальцев. Из недостатков следует выделить едва ли полную непригодность для игр и тихий динамик. Стоит такой 7.5-9 тысяч рублей.

3. Sony Xperia X



Выглядит Sony Xperia X симпатично.

Выглядит Sony Xperia X симпатично.


Действительно крутая японская модель. Один из самых доступных «бюджетников». Стоит напомнить, что раньше Xperia X стоил порядка 40 тысяч рублей и конкурировал с такими моделями, как Samsung Galaxy S6! Сегодня телефон стоит 14-16 тысяч. У него хороший яркий экран, качественные камеры, отличный процессор, металлический корпус, а еще он очень быстро зарождается. Главным недостатком была и остается плохая автономность устройства.

4. ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL



Отличный телефон со страшным названием ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL.

Отличный телефон со страшным названием ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL.


Если нужен хороший смартфон в бюджетной ценовой категории с отличным аккумулятором, то стоит присмотреться вот к этой модельке. Купить такой гаджет можно сегодня за 12-15 тысяч рублей. У телефона отменная автономность, умеренные габариты, яркий дисплей и хорошая фронтальная камера. Он также достаточно мощный. Есть и недостатки. Создатели сэкономили на корпусе, тыловые камеры очень плохи, а четкость экрана могла бы быть и выше для такой цены.

5. Xiaomi Redmi 5 Plus



Лучший выбор - Xiaomi Redmi 5 Plus.

Лучший выбор - Xiaomi Redmi 5 Plus.


За 15 тысяч рублей можно купить настоящего монстра среди бюджетных смартфонов. Большой вытянутый экран, мощный процессор, емкий аккумулятор – это лишь несколько из достоинств Xiaomi Redmi 5 Plus. Недостатки у этого аппарат выделить крайне сложно (совесть не позволяет, настолько он технически хорош для своей цены). Тем не менее, они есть. Xiaomi Redmi 5 Plus плохо фотографирует в неосвещенных помещениях, у него длинноватый корпус и нет поддержки NFC.

В продолжение темы 17 полезных хитростей, знание которых поможет легко решать множество бытовых проблем и не только.


Обратите внимание:







38180
11.06.2018 10:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё