Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самые нестандартные гаджеты.

Самые нестандартные гаджеты.

Далеко не все изобретения человека незаменимы и полезны в быту. Встречаются среди них и достаточно «сомнительные», и это еще мягко сказано! Именно о таких творениях дизайнеров и конструкторов сейчас и пойдет речь. В этом обзоре - всё самое безумное за последнее время.


1. Умное белье



Для самого сокровенного.

Для самого сокровенного.


Японские мастера сделали вот такое приспособление для женщин. Ну, или скорее для мужчин, которые плохо справляются с бюстгальтерами своих дам. На этот раз японские креативщики создали белье, которое самостоятельно растёгивается, когда женщина достаточно возбуждена. Настраивается бюстгальтер при помощи смартфона.

2. Лампа с пистолетом



Бум и выключено.

Бум и выключено.


Это, конечно, не настоящий пистолет, а очень забавный пульт дистанционного управления светом. Надо признать, что у того, кто это придумал, было очень хорошее чувство юмора.

3. Насадка для бороды



Чтобы борода была красивой.

Чтобы борода была красивой.


Это вовсе не средневековое орудие пыток, а специальная насадка для тех, кто хочет правильно ухаживать за своей бородой. Изобретение поможет придать волосяному покрову на лице мужчины самую правильную и аккуратную форму. Кому такое вообще надо? Хороший вопрос, на который нет ответа.

4. Лазерные ножницы



Идея может не не плохая.

Идея может не не плохая.


Нет, лазерным лучом бумагу эти ножницы не режут. В них лазерный луч используется в качестве указки, которая помогает резать всегда правильно и ровно. Звучит круто, однако на практике гаджет работает совсем не так хорошо, как задумывали создатели.

5. Кепка для киномана



Отличное было бы решение, но тяжеловато.

Отличное было бы решение, но тяжеловато.


Головной убор со специальным держателем и «шторами» для просмотра видео со смартфона. Идея может быть и неплохая, вот только держать такую кепку не так-то просто. Достаточно быстро устает шея. Кроме того, размер подходит далеко не всем пользователям.

6. Крутящийся стаканчик



Должно было быть удобно.

Должно было быть удобно.


Крутящийся стаканчик для мороженного. Сделан столовый прибор специально для того, чтобы можно было не поворачивать голову, когда кушаешь любимое лакомство. Полезность этого прибора также сомнительна, как и его цена.

7. USB Pet Rock



Домашний питомец будущего.

Домашний питомец будущего.


Одомашненный камень. Нет, вы не ослышались. Какой-то «умник» решил, что эра классических домашних питомцев прошла, и предлагает завести дома камень. Вот такой он – технический прогресс.

Вокруг еще столько всего интересного. Взять хотя бы этот двухэтажный отель на колесах, который позволит отдохнуть в любом месте на полную катушку вместе с друзьями и близкими.


Обратите внимание:







17906
11.05.2018 13:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё