Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Ящик-канистра для автомобилистов.

Ящик-канистра для автомобилистов.

Нужен новенький ящик под инструменты? Тогда самое время обратить внимание на это чудо, созданное специально для автолюбителей. С такой штуковиной, все инструменты всегда будут в порядке и на своем месте. А к тому же необычный внешний вид ящика не привлечёт к нему внимания недоброжелателей.


Очень удобно.

Очень удобно.


Нужно отправиться в дальнее путешествие на автомобиле? Те, кто хоть раз делал что-то подобное, прекрасно знают о том, как важно свободное место в багажнике и салоне машины. Чем больше места, тем больше самых разных вещей можно взять с собой. Иногда, от этого зависит не только комфорт путешествия, но и его успех. Другой важный момент во всем этом – порядок. Этот вопрос встает под особым углом, когда машина наполнена самыми разными вещами. Там где много вещей – всегда грозит начаться беспорядок, а в нем уж, совсем несложно потерять что-то действительно важное в самый ответственный момент, например инструменты.

Все вещи будут в порядке.

Все вещи будут в порядке.


Автомобильные инструменты всегда нужно держать в полном порядке. Помочь в этом начинании может удобный специализированный ящик. В нашем случае, хотелось бы представитель не только ящик, но еще и вещь весьма креативную, и даже стильную. Речь идет о «канистре» Rampage Trail Can and Utility Tool Box, которая на самом деле никакая не канистра, а очень удобный ящик для инструментов. Итак, обо всем по порядку.

Пригодится каждому.

Пригодится каждому.


Во-первых, ящик Rampage Trail Can and Utility Tool Box позволит быстро, красиво и невероятно удобно разложить самые разные инструменты, защищая их от повреждений, путаницы и что самое главное – позволяя быстро получить доступ к любому из числа интересующих. Для этого в канистре-ящике предусмотрено множество самых разнообразных отделений, как под мелкие инструменты, так и под достаточно крупные. В ящике есть крышка и дверка, несколько полок и лотков. Все это позволит не только экономить драгоценное место, но еще и содержать все в полном порядке.



Во-вторых, ящик-канистра Rampage Trail Can and Utility Tool Box обеспечит дополнительную защиту для инструментов. Сделан он из высокопрочной стали. Конструкция ящика безопасна и надежна. Не маловажно и то, что она невероятно удобна. Ящик прекрасно защищен от любых негативных воздействий, будь то сырость, вода, грязь, пыль и даже механические повреждения средней тяжести.

В продолжение темы новый инструмент позволяет одному человеку быстро и легко поднять любой автомобиль.


Обратите внимание:







36521
11.03.2017 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё