Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0
Машины    

Футуристические байки, которые поразят каждого.

Футуристические байки, которые поразят каждого.


Весна – время, когда на дорогах, как подснежники в лесу, появляются байки. Мы собрали 10-ку самых необычных мотоциклов. Некоторые из них находятся пока на уровне концепта, другие – уже реальные проекты. Но все они являются мечтой фанатов мототранспорта.


1.Traverston V-Rex

Банана-байк V-Rex.

Банана-байк V-Rex.


Банана-байк V-Rex от разработчиков из компании Travertson Motorcycles появился на американском рынке относительно недавно и удивил даже ценителей мотодизайна и байкеров, избалованных «начинкой» железных коней. Трансмиссия и мотор позаимствованы у Harley-Davidson V-Rod. Мощность двигателя 125 лошадиных сил.

2. Honda Rune

Honda Rune.

Honda Rune.


Мотоцикл Honda Rune – яркий пример того, как дизайнерская фантазия переродилась в высокоэффективную машину. Мощность японской Руны - 106 лошадиных сил.

3. Suzuki Biplane

Suzuki Biplane.

Suzuki Biplane.


Suzuki Biplane – сочетание инновационных технических решений и экстравагантного дизайна. Разрабтчики утверждают, что стилистика их детища перекликается с бипланами эры становления авиации.

4. Концепт Михаила Смолянова

Концепт Михаила Смолянова.

Концепт Михаила Смолянова.


Существуют десятки концептов мотоциклов. Но рендер, показанный московским дизайнером Михаилом Смоляновым, отличается необычным уровнем стиля и воображения. Концепт GL1-m был создан по заказу россиянина Александра Бушуева, который вскоре хочет воплотить байк в металле.

5. Dodge Tomahawk

Dodge Tomahawk - самый быстрый байк в мире.

Dodge Tomahawk - самый быстрый байк в мире.


Мотоцикл Dodge Tomahawk – самый быстрый байк в мире. Движок мощность 500 лошадиных сил позволяет разогнаться до 675 км/ч. Разработка мотоцикла обошлась в $100 млн. Всего собрали 10 «Томагавков» (все байки собираются вручную), и все они были проданы по цене $550 тыс.

6. Hamann Soltador Cruiser

Hamann Soltador Cruiser.

Hamann Soltador Cruiser.


Hamann Soltador Cruiser – байк, созданный в лучших традициях немецкой дизайнерской школы. На байке установлен мотор мощностью 160 лошадиных сил.

7. Hyanide

Hyanide - гусеничный байк.

Hyanide - гусеничный байк.


В концепте снегохода Hyanide, созданного немецкими дизайнерами, соединились все виды транспортных средств. Благодаря этому на этом гусеничном байке можно ездить на грязи, снегу, песку и любому рельефу.

8. Detonator Motors

Detonator Motors - байк для гуманойдов.

Detonator Motors - байк для гуманойдов.


Detonator Motors – уникальный концепт, который на презентации назвали «космическим байком для гуманойдов».

9. Hyundai Concept Motorcycle

Hyundai Concept Motorcycle.

Hyundai Concept Motorcycle.


Создатели байка Hyundai Concept Motorcycle постарались сделать его максимально аэродинамичным и оснастили полузакрытым обтекателем, сдвинув баланс на переднее колесо. Из-за этого мотоцикл выглядит "скошенным вперед".

10. Evolve Xenon

Evolve Xenon.

Evolve Xenon.


Это может показаться фантастикой, но этот байк на электродвигателе уже можно купить. Правда, обойдётся такое приобретение $ 55 000. Зато можно буде сэкономить на топливе.

Начинающим байкерам стоит обратить внимание на какое-нибудь демократичное ценовое решение. Если же очень хочется что-то брендовое, прекрасным решением станет дешёвый байк для начинающих легендарной марки Harley-Davidson. Он уже проходит испытания на дорогах.


Обратите внимание:







71432
11.03.2015 17:53
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё