Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Искусственная лужайка для гаджетов

Искусственная лужайка для гаджетов

Если вы один из этих безумных фанатов гаджетов, для которых их телефоны, фотоаппараты и прочие устройства, как дети родные, или, на крайний случай, питомцы, то вас конечно же заботит то, чтобы они содержались в чистоте и порядке. Если вид кучи сваленных и спутанных в проводах заряжающихся гаджетов на важем столе или диване режет глаза, обратите внимание на такое симпатичное решение, как искусственная лужайка для подзарядки техники (Grassy Lawn Charging Station).

В доме у каждой вещи должно быть свое место, а особенно у портативной техники. Наиболее удобным было бы место возле розетки, чтобы в любое время включить гаджет в сеть на подзарядку, но не всегда оно подходит для этого - возможно розетка находится в пустом углу, и на полу оставлять технику небезопасно, или на столе всё это дело быстро спутается.

Искусственная лужайка для гаджетов

Искусственная лужайка для гаджетов


В любом случае, искусственная лужайка поможет избавиться от неудобств. Под низ продеваются все необходимые провода, и их никто не увидит. Лежа там, техника и получит необходимую дозу электричества, и отдохнет в приятной зелени, имея своё собственное надежное место. Ну а вам будет вдвойне приятно, потому что со стороны это тоже выглядит очень стильно и даже мило, и может стать оригинальным элементом декора. И пришедшие внезапно друзья больше не заставят вас краснеть из-за неаккуратности.
Стоит этот райский уголок для гаджетов 25 долларов.


Обратите внимание:







10484
11.03.2010 22:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Serchio 12.03.2010 00:22    
    А кто здесь увидел порядок?! По мне порядок-это единая универсальная подставка, в которой не нужны провода, а разъем гаджета подходит к разъему универсальной подставки. А то, что здесь придумано-это гаджеты в траве, а не порядок.
  • Аня 12.03.2010 00:44    
    Мне эта идея не кажется такой уж удачной. Это искусственная лужайка для гаджетов, к сожалению, очень легко и очень быстро превратится в пылесборник.
  • taola 12.03.2010 09:03    
    Выглядит, конечно, очень мило и забавно! Но вот, с точки зрения практичности, действительно, вызывает сомнения...Или надо "лужайку" регулярно пылесосить!
  • Elena75 13.03.2010 04:41    
    Очень полезная лужайка для подзарядки телефонов! Хотя и выглядит довольно смешно! Но все-таки действительно довольно удобно, когда несколько устройств лежат в одном месте, не путаются и не мешают. А дизайн с лужайкой, конечно, смахивает на одушевление техники.




Смотрите ещё