Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Потрясающий особняк в Беверли-Хиллз  с видом на Лос-Анджелес и Тихий океан

Потрясающий особняк в Беверли-Хиллз с видом на Лос-Анджелес и Тихий океан

Удивительный особняк, расположенный в Беверли-Хиллз может похвастаться площадью 2136 квадратных метров и потрясающими видами на Лос-Анджелес и Тихий океан. Его современный дизайн поражает неотразимым шармом.


Подъезд к дому

Подъезд к дому


С первого взгляда становится понятно, что это совершенно незаурядное жильё. Один только размер способен поразить в самое сердце. Здесь есть огромный гараж на 16 машин, великолепный панорамный бассейн и множество других впечатляющих характеристик.

Оригинальная входная дверь

Оригинальная входная дверь

Гостиная с потолочными окнами и видом на бассейн

Гостиная с потолочными окнами и видом на бассейн


Сразу за входной дверью скрывается роскошная гостиная в потолочным окном и панорамными видами. Кремово-коричневая цветовая гамма подчёркивает простую, элегантную и приятную атмосферу.

Панорамный бассейн

Панорамный бассейн

Терраса

Терраса


Из гостиной открывается вид на панорамный бассейн, в котором можно отдохнуть и расслабиться, а потом вернуться в дом. Шезлонги у бассейна идеально подходят для принятия солнечных ванн, а любители тенька смогут отдохнуть в зоне отдыха на свежем воздухе в удобных креслах.

Домашний офис

Домашний офис


У домашнего офиса простой и сдержанный интерьер. Он обставлен классической мебелью, освещают его 12 светильников, которые превратились в композиционный центр. Особое внимание привлекает выставленный мотоцикл.

Элегантная столовая

Элегантная столовая

Кухня в белом цвете

Кухня в белом цвете


В столовой стоит изящный обеденный стол, рассчитанный на 8 человек. Открытая планировка включает в себя ещё зоны отдыха, бара и кухни. Отовсюду открываются потрясающие виды. Из кухни, оформленной в белых тонах, открывается панорамный вид на город. Простые и изящные линии подчёркивают красоту современного интерьера.

Главная спальня с видом на город

Главная спальня с видом на город

Гардеробная

Гардеробная


В главной спальне из огромного окна от пола до потолка тоже открывается удивительный вид, помогающий создать расслабляющий, но стильный интерьер. Изготовленная на заказ мебель полностью обеспечивает нужное количество полочек и выдвижных ящиков для хранения вещей. Кроме тог, предусмотрен отдельный гардероб для хозяина и хозяйки.

Роскошная ванная комната

Роскошная ванная комната


Примыкающая к спальне ванная комната тоже может похвастаться своими размерами. Здесь установлена отдельно стоящая мраморная ванна, есть душ со стеклянной кабинкой и огромное зеркало на стене.

Одна из гостевых спален

Одна из гостевых спален

Ванная комната для гостей

Ванная комната для гостей


Для гостей в особняке тоже найдётся место, для них предусмотрено 7 гостевых спален с доступом на террасы и 14 ванных комнат.

Зона отдыха на свежем воздухе

Зона отдыха на свежем воздухе

Балкон на втором этаже

Балкон на втором этаже


Не забыли дизайнеры и об отдыхе. На территории предусмотрен и стол для пинг-понга, и чудесные зоны отдыха. Если выходить на улицу нет желания, то можно любоваться чудесными видами на террасах и балконах на втором этаже.

Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр


Домашний кинотеатр, оформленный в тёмной цветовой гамме, расположен на первом этаже. Мягкая кожаная мебель позволит насладиться даже самым длинным кинопоказом.

Гараж

Гараж

Игровая

Игровая

Спортзал

Спортзал


В подвале оборудовано настоящее мужское царство с удобной мягкой мебелью, заполненным баром, гаражом с машинами. В игровой установлены оригинальные стеклянные столы для бильярда и настольного футбола. Для поддержания физической формы есть отлично оборудованный спортзал.

Винный погреб

Винный погреб


Совсем недавно у особняка появился новый владелец. Это Маркус Перссон, шведский программист и гейм-дизайнер, создатель «Minecraft». Покупка обошлась ему в $70 млн.


Обратите внимание:







14301
11.01.2015 13:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё